1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - Кисловодск на авто

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Terius, 09.07.20.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    это будет два ведра деревянных, или петух из г****, а если с учётом инфляции то памятник Алёнушке.
    Верно ничего критичного я не увидел там. (Рено Логан у меня)Тот участок который после ставропольского края где раскачивало, вообще как-то проехал не заметил неудобств. Ну как-то реально дорога быстрее мне получилось доехать чем туда. Даже супруга заметила что быстрее в ВЛГ приехали, это с учётом что заезжали потом ещё в Элисту в кафе пообедать . Но конечно надо учитывать что зима сейчас там голые степи ветер пронизывающий, метели ещё вполне возможны. Я бы ехал только выезжать рано утром чтобы по светлому проехать. Удачи на дорогах
     
  2. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    недавно кто ездил, как лучше?

    1) элиста-дивное-ипатово-светлоград...690км
    2) элиста-благодарный-александровское...650км
    3) элиста-арзгир-буденновск...680км

    сам несколько лет назад рулил через арзгир, была вполне норм дорога.
     
  3. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    в дивном рядом с автовокзалом чудная забегаловка - кафе Пикник, позорная внешне, но за борщ, шурпу и особеннно капусту можно ум отъесть
    00007.MTS_snapshot_00.06.654.jpg
    втут

    а в самом ещё в тех краях вспоминаю шашлычную на золотушке в туапсе
    чудное разливное карачаевское нефильтрованное пиво, прекрасное мясо и тёплый салат с баклажанами.

    пойду поем.
     
    michael2000 и Робин нравится это.
  4. slavaelektro

    slavaelektro Участник

    208
    7
    всегда в ней обедал, когда в командировку в Ставрополь ездил. Еда очень даже ничего. Отмечу плов и вареники )
     
    michael2000 нравится это.
  5. oleg3422

    oleg3422 Новичок

    77
    7
    Добрый день всем,собираюсь в Кисловодск какую дорогу выбрать подскажите через Сальск или Элисту,через Ростов дальше но выбор в качестве дорог! Может кто ездил недавно интересно состояние дорог одной и другой,всем спасибо!!!
     
  6. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    @oleg3422, вот так бы рекомендовал
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ездил 2 недели назад. Поддержу предыдущего оратора. Волгоград-Элиста-Дивное-Ипатово-Светлоград-Гофицкое-Грушевское-Александровское-Минводы-Кисловодск. Если Ипатово ставите как промежуточный пункт - рекомендую не через город ехать, а по объездной.
    upload_2023-5-3_10-18-24.png
     
    michael2000 нравится это.
  8. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Если через Элисту и Буденновск, то между Элистой и Каменной балкой участок дороги хреноватый. Дальше - норм.
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    все ! нет больше плохой дороги начали делать, дней через пять будет все ок
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Неделю назад вернулся - это был ад ))) поля затопило = хрен проедешь, фуры застряли на ремонте дорог - просто провалились в землю.
    Ездил первый раз - зарекся.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ехал в октябре 2022 - ремонт был. ехал 08.07 - ремонт был. объезд был вот такой
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    @academic, щас уже все по другому
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    что ж там могло измениться за 2 недели? 4км грунтовки засыпали чем то? или остальные 50км яма на яме дороги заасфальтировали? не верю.

    для истории
     
    Igor_M нравится это.
  15. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    а ничего не изменилось это я погорячился))) такая же жопа и обьезд по полям, пыль, жара, дыры и все такое
     
    academic нравится это.
  16. zador

    zador Участник

    176
    0
    Добрый день!
    Есть свежая информация о ходе ремонта\состоянии дороги ч-з Арзгир? Может, там автобан уже, а я все вокруг... :)
     
  17. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Подниму тему. С Кисловодска в Домбай кто ездил на машине? Как там на сегодняшний день дорога? И в конце марта на Домбае сильно холодно ?
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    15го марта, судя по дневнику, было +20:look:
     
    кошак нравится это.