1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю легковой прицеп в Волгограде

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем dogma, 05.07.20.

  1. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Куплю прицеп, с документами. В хорошем состоянии.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Есть прицеп 2.7*1,52, на 15 колесах, кронштейн с запаской, подкатное колесо с поворотной стойкой. Тент 1.2м, Состояние нового.
    50 000р
     
  3. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Ну этот большой, мне бы обычный.
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    А новый не проще? или бюджет какой? просто себе искал - в итоге взял новый.
     
  5. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Ну новый, это уже если не найду ни чего. А не подскажите где и по чем брали, если не секрет?
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @dogma, на возрождении есть контора, торгует AvtoS, Трейлер и прочими.
    Вобще брать только полностью оцинкованый. Лучше всего АвтоС, трейлер или Экспедиция.
    МЗЛМ с оцинковкой нередко бывают проблемы. Отстальные еще хуже. Крашеные в итоге будут все облазить.
    Рессору лучше одну - не скачет как на рессорах Алко (они которткие и жесткие).
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Эееехххх....А вот были в свое время кмзешные прицепы.... ((((
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    угу, ржавели аж по ночам слышно было)))
    Единственный плюс были с пружинной подвеской. Сейчас курганские тоже есть полностью оцинкованные, но тоже качество оцинковки не ах попадается.
    Я бы Экспедицию купил, но у нас не продают их.
    Надобность в прицепе средних габаритов отпала. Для вывоза мусора сгодится и малыш 2*1,5
    перед этим был 3*1,92, в ворота во двор просто протискивался)))
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    у них и полностью из оцинковки были варианты.
    курганские ≠ кмзешные. Много там кооперативов понаделали.
    Сам завод даже и не знаю, выпускает ли их сейчас.
     
  10. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Я брал у частника, который типа от завода торгует, в Николаевке, попутно ехал - груз в тачку не влазил вот и купил. Взял какой-то украинского производства, модель не помню. Обычный железо и жестянка, за 22 тыра, размер 2 на 1.5, в прошлом году. Но я дешевый и смотрел изначально. После покупки засрал мовилью и мастикой, много где катался, живой и по сей день. Подвыгорел только, так как стоит под открытым небом. Тент тоже живой.
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    @dogma, не найдеш наормальный б.у. или цена будет почтишто как за новый. я х.з почему так с прицепами.в отличие от б.у говнотачек.
    Прицеп Стандарт | Прицепы для легковых
    вот купи и не парься. универсальный, под любые задачи. и легкий. можно все борта и днище заново фанерой перестелить если что. и пружинами под любую грузоп-ёмнсть . они ставяца за 10 минут.можно поставить от нивы длинной, колеса на 15 под резину от 600 кг, и грузить тонну.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @ванёк, все крашеное ржавеет за год вдрызг! Размеры еще больше моего)))
    Можно сделать и две тонны гп. Только останавливаться как??? Даже с 300 кг на борту уже чувствуется заметно, что тебя подталкивают в ****. Да и без усиления подвески он просто ляжет, хоть от кировца колеса ставь.
     
  13. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Всем спасибо. Куплено.