Всем привет! Необходима помощь в информационной поддержке наших земляков, которые прибывают в Москву, чтобы продолжить путь в Волгоград или область. На данный момент интересует следующее: алгоритм действий и обращений а гос.органы непосредственно организующим трансфера жителей Волгоградской области из Москвы после прилета.
зачем госорганам, организовывать трансфер??? это из какой то параллельной вселенной. алгоритм, сель-паехаль. формально обязаны самоизолироваться на 2 недели
@slb34, варианты следующие: Прилёт вывозным авиарейсом в Москву - если область предоставит трансфер, то этим трансфером до дома и самоизоляция на 2 недели, в противном случае придётся провести 2 недели в обсерваторе где-то под Москвой. Никто вам не даст самостоятельно уехать домой из аэропорта. Для организации трансфера надо связаться с администрацией: Антон Юрьевич Викторов +79270699333 (a_viktorov@volganet.ru) Но я подозреваю, что для одного-двух пассажиров никто трансфер организовывать не будет. Авиарейсом прилетаете в Минск, там садитесь на автобус до Москвы, оттуда сами добираетесь до дома и самоизолируетесь на 2 недели. Так же такая схема работает через Калининград. Нет, организовывали. Но делали в последний раз коммерческим - стоимость раскидывалась на всех пассажиров.
@Вернер, абсолютно точно. Сегодня связались с вышеозначенным человеком. Так как вы и описали, предоставят транспорт из аэропорта. Трансфер коммерческий, подтверждаю. Микроавтобус на 18 посадочных мест. Самоизоляция 2 недели, подтверждена. Необходимо исполнять.
На данный момент, набирается около 9 человек. Еще 2 непонятно успевают оформиться через Госуслуги или нет. По рейсам из Америки, Дубая и Италии вроде. Народу в заграницах застряло превеликое множество.