1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДРСУ примет на работу мастера

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем b70, 30.06.20.

  1. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Организация примет на постоянную работу дорожного мастера. Официальное трудоустройство. Соцпакет. Объекты Волгоград-Волжский. з/п от 35 тыс.руб.
     
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    А обязанности?
     
  3. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    На мастера дорожно-эксплуатационного участка возлагаются следующие должностные обязанности: 2.1. Обеспечение ремонта ведомственных автомобильных дорог и поддержание их в состоянии, обеспечивающем безопасность движения автотранспорта. 2.2. Руководство очисткой дорог от снега, завалов и т. п. в зависимости от воздействия природных и климатических условий, а также подсыпкой дорог абразивными материалами при гололеде. 2.3. Организация асфальтирования дорог. 2.4. Участие в разработке и осуществлении мероприятий по предупреждению брака и повышению качества ремонтно-строительных работ. 2.5. Контроль соблюдения работниками дорожно-эксплуатационного участка производственной и трудовой дисциплины, правил по охране труда и пожарной безопасности. 2.6. Обучение работников безопасным приемам работы. 2.7. Проведение инструктажа работников по охране труда. 2.8. Контроль за обеспечением работников индивидуальными средствами защиты, спецодеждой и спецпитанием. 2.9. Проведение своевременного расследования несчастных случаев и оформление актов. 2.10. Внедрение передовых методов работы, обеспечивающих сокращение затрат, снижение себестоимости, повышение производительности труда на участке. 2.11. Внесение предложений при пересмотре норм выработки и расценок. 2.12. Обеспечение помощи в оформлении и разработке рационализаторских предложений. 2.13. Проведение технической учебы и оказание помощи работникам в повышении квалификации. 2.14. Руководство работниками участка, контроль соблюдения производственной и трудовой дисциплины. 2.15. Обеспечение ведения установленной документации.

    Источник: Должностная инструкция мастера дорожно-эксплуатационного участка