1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

*102# выключает телефон

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sarancha, 12.11.04.

  1. Sarancha

    Sarancha Новичок

    22
    0
    Где-то полгода назад узнал что таким образом можно узнать сколько осталось денег на счету прямо с выводом на экран телефона. Однако последний месяц при наборе этих сиволов происходит отключение телефона (без вопросов). Телефон Siemens ME45. В чем может быть дело.
     
  2. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Дело в телефоне. У билайна работает нормально.
     
  3. Sarancha

    Sarancha Новичок

    22
    0
    А что может быть с телефоном, если раньше работало?
     
  4. Ральф

    Ральф Гость

    Да, дело в телефоне. У меня работает нормально. Siemens ненадёжные телефоны
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Попробуй у кого-нибудь взять симку другого оператора и проделай аналогичную вещь на Смартсе (*123#) или на Меге (*100#). Может быть, имеет смысл протереть спиртом контакты симки?
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ральф

    Ну, не то, чтобы совсем ненадежные... Но выключаться любят по поводу и без. Большинство моделей, особенно 35-е, 45-е и 55-е. Проверено временем!
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Евлампий

    Судя по твоим высказываниям, все сименсы этим страдают, только ты забыл дописать 65 серию.
    Посуществу. У меня были почти все сименсы, и С35, и С45, и М55. Сейчас СХ65. Чего не хотели они выключаться сами, да и 65 как я его "не просил" не хочет гад.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Igor_M

    А вот и нет! Я о ней вообще ничего не знаю!
    Все А35, которые я видел, время от времени отключались. С55 и С62 у меня лично тоже отключались. С45 у одной знакомой этим тоже не ***** пострадать.
    Исключение в моих кругах составил мой старый С45 и МЕ45 друга.
    Либо тебе везет, либо не везет мне - не знаю.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Видать не везёт тебе. Много Сименсов было у меня и у других людей тоже, но означенной проблемы не замечалось.
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Подтверждаю слова Евлампия (частично). Мой S35 любил сам неожиданно выключаться. Правда, я на нем активировал нетмонитор (через симку) и по разным сетям в поисках БС активно лазил. Но вот теперешний ME45 при тех же условиях эксплуатации работает как часы.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня ME45 иногда вырубается (раз в несколько месяцев), а если активно GPRS использовать - то намного чаще, и несколько раз в день может :-/