1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson K800i

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем DjR, 04.06.20.

  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Взял себе вместо своей китайской звонилки. Девайс нормальный, полностью рабочий, джойстик не глючит и нетупит. Звонит, играет и прочее. С ним зарядка и флэшка на 1 гиг.
    Причина продажи - ностальжи не сработало. Экран маловат для меня, буду искать сониэрик с большим экраном, т.к. иногда читаю с телефона. Фоткает на уровне моего бывшего редми го с 8мгп.
    Цена - 500 рубчинских. Немного вздут акум, его бы поменять - но в режиме ожидания 1 день держится.
     

    Вложения:

  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    батарейку купил новую. цена +300:d:d:d
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    надо чехол еще купить и точно заберут
     
    Уважаемый нравится это.
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    И чтоб обязательно на ремень крепился
     
    maxxximus и flaer25 нравится это.
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    это вообще топ, или кейс пластиковый
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    И идешь ты такой в бруках и с коробулей на ремне. А еще у меня дружбан был, когда первые сотики пошли, огромные эти, он его носил прям спереди возле бляхи, чтоб все видели. Связь была очень дорогая и он часто, заходя к примеру в царицинский пассаж, прикладывал эту ялду к уху и вальяжно разговаривал минут по 5. Хотя сама труба была само собой выключена)
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вот это он правильно придумал. у меня был дружбан, который в маршрутке хотел впечатлить симпотную девчулю и начал обсуждать по телефону планы по продаже алюминиевого завода. а потом телефон позвонил.