1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю процессор 1151

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Dark_Angel, 22.05.20.

  1. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Нужен обычный проц. Можно селерон. Чем дешевле тем лучше.
    Именно 1151.
     
  2. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Есть G3930 - 2000р
     
  3. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    За 1500 отдадите?
     
  4. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Неа, за 1500 самому пригодится
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    1800?
     
  6. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Я по моему озвучил сумму
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    он барыга он ниже не отдаст, удавится:gigi:
     
  8. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    А вы нет? (и не барыга, и не удавитесь) Идите лесом, лучше ищите лоха на свой Vaio за миллион. Почитал коменты, вас там так прилично опустили, прям ниже плинтуса. Насчет термопасты, просто ржал. Как вы там писали "брысь отсюда!"?, вот и вам того же. А проц уже давно продан, было 5 шт. все ушли. Новая партия будет на след неделе, уже все в резерве.
     
    Последнее редактирование: 28.05.20
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Я ж говорю, удавится за 2 сотки и уважения не имеет не к себе не к окружающим, да еще и хейтер еще тот)))
    копи лувак вообще ватник\обыватель он в компах не бум бум. кто кого опустил еще))
    просто фишку с гретыми ноутами не ты, не он не сечете от слова "никак", опыта такого не имели значит, ну покупайте с ним дальше БЭУ ноуты с якобы "меняной термопастой" и вскрытые... и удача будет "преследовать" вас всегда!!!:gigi:
    чтоб "наверняка повезло" берите АМД чипсет, это лучше будет для всех! :haha:
     
    Последнее редактирование: 28.05.20
  10. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Для начала не ты а ВЫ. Такой дебильный ответ от вас я и ожидал)) У вас уважение так и прет я смотрю. А мне вас за что уважать, вы кто такой? С год назад такую терраду мне выдали за 100р на авито, а я хотел просто округлить сумму. Зачем мне скидывать цену если и так практически очередь. Хейтер говорите? со многими частыми посетителями форума я нормально общаюсь, что то у меня покупают, что то я покупаю, все торгуемо, если мне покажут что есть дешевле. А вы только пиз....те, и строите из себя супер продавана старого амна, умника и пипец какого знатока, прям сечете в ноутах? ))). Только ***** не обслуживает ноут в течении десяти лет, особенно когда в квартире животные, таким ноутам отвал видеочипа или мостов обеспечен. В таких ноутах чипы отваливаются при снятии охлаждения, паста настолько прикипает что ее можно только отверткой отковырять. Я например меняю пасту каждый год и использую ни какую то чмошную кпт, сменил уже ноутов пять, ни на одном ничего не отвалилось, ни разу кулеры не менял, тоже самое делаю и на всех ноутах своих друзей и знакомых, никто не выкинул ноуты, все продали за хорошие деньги и купили поновее. Да-да, я не секу в ноутах, только с начала года штук десять обслужил, если не больше))))) АМД ноуты не приемлю, тк дохнул через два года, даже при должном обслуживании. И на будущее, открою вам секрет, если вы не знали, после нормальных мастеров, вы даже не заметите что ноут разбирался, а у "чудо-мастеров"- таких как вы, лучше вообще железо не покупать. Вы даже читать не умеете, насколько мне помнится лувак вам написал что он бу не покупает.
     
    Последнее редактирование: 28.05.20
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Больше агро, больше)