1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запрограммировать Модуль управления ИСО «ОРИОН» (Болид)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Hohl Fury, 14.05.20.

  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    В наличии - небольшая охранная система Bolid в рамках одного здания в составе - 2 прибора С2000-4, С2000-Ethernet. К ним подключено несколько охранно-пожарных датчиков. Пульта С2000М нет и не будет. Есть виртуалка с установленным ПО Модуль управления ИСО «ОРИОН» (Модуль управления ИСО «Орион»). Сетевая связность виртуалки с приборами есть.
    Требуется - запрограммировать (написать скрипт, отправляющий запросы в модуль) ПО Модуль управления ИСО «ОРИОН» для опроса состояния датчиков и сохранения информации в лог файлы.
    Оплата - сдельная. Заинтересованным, пожалуйста, в ЛС.

    Задача более подробно:
    1. Мониторинг в реальном времени (либо по расписанию) состояния всей инфраструктуры Bolid: состояние охранной сигнализации (тревога, постановка\снятие (с указанием дата, номер ключа Smart Button), текущее состояние), пожарной сигнализации и датчиков дыма, прочих событий (в т.ч. диагностических).

    2. Сохранение полученной информации в лог-файлы произвольного формата, для чтения которых не требуется специализированное ПО (файлы не должны быть зашифрованными).

    3. Автоматическое обнаружение новых приборов, датчиков, Smart Button ключей пользователей, подключаемых в Bolid (в случае невозможности – составляется краткая инструкция по добавлению новых устройств в программу сбора событий вручную).