1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный сервер для торговой компании

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Pavlo, 22.04.20.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Порекомендуйте площадку для размещения 1С в виртуальном сервере небольшой торговой компании из нескольких человек. Требования небольшие: хорошая скорость без подвисаний, грамотная поддержка, адекватная цена, круглосуточный доступ. Локализация за рубежом не обязательна. Несколько лет пользуемся Облакотека – интеграционная облачная платформа, облачный провайдер, облачный хостинг, виртуальные машины, но есть нарекания по технической части, которые не решаются.
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Посмотрел по ссылке — тошнотворная шаблонная болтовня марктолуха, никакой конкретики, конфигуратора нет, сколько будет стоить — звоните. Ресурс оценивается в рублях за гигабайт! Мама, роди меня обратно.
    Очевидно, это посредник, т.н. «партнер», перепродающий ресурс в мелкую розницу. Полтора студента пытаются снискать на хлеб насущный.
    А вам что за «1С» надо, 1С-Битрикс что ли?
    Я только за одного хостера могу сказать, прошлый опыт остался в прошлом, все поменялось десять раз. Одна история Мастерхоста чего стоит.
    Мы нынче на SmartApe сидим, вживую знаю за VPS, Dedicated, и вот, сегодня облачко жирненькое в руки получил. Тоже порцию опыта с саппортом получил, а как же. :)
    Буду с их железного сервера переезжать, захлебывается, бедняга, с этим коронабесием.
    А так, они барыжат и битриксом, но за качество поддержки на том направлении сказать не могу, нам оно по нашим задачам не надо.