1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен невролог в Волгограде после инсульта

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Selena i, 21.04.20.

  1. Selena i

    Selena i Новичок

    28
    1
    У моей мамы инсульт. Случился на фоне высокого давления. Лежала в больнице. При поступлении была нарушена речь но ей провели КТ грудной клетки а не мозга. МРТ было сделано через 4 дня. Выявлен инсульт. Лечили мексидолом 5 мл и в/в магнезия.
    Выписана в тяжелом состоянии домой. Говорить не может. Снижена подвижность руки и ноги справа. Ходить не может.
    Назначено: мексидол таб, бисопролол, эналаприл, аспирин, амлодипин, аторватсатин, мемантин 1/2, моксонидин.
    При лечении в больнице могла продолжить поговорки, окончание слов, песни. Меня к ней не пускали. Пели по телефону. Сейчас состояние ухудшилось. Иногда не узнает меня (дочь).
    Очень нужен невролог для консультации. К любому обращаться нет смысла нужны рекомендации. Вызвать на дом платно нашла несколько врачей, но к кому конкретно обратиться не знаю. Может быть есть опыт и можете порекомендовать хорошего специалиста.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    как сказал один хороший доктор - доктор выписывающий более 5 лекарств сам нуждается в лечении.
    именно по инсульту и именно невролог не скажу точно (что именно он нужен)
    но как Невролог (именно с большой буквы) могу порекомендовать
    Врач-невролог Бойко Александр Иванович — записаться на прием в ЮгМед Волгоград
     
  3. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Это что за больница такая особенная? Да и фамилию врача напишите. Люди должны знать своих "героев".
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    сейчас 1 болезнь корона. поэтому и делают кт лёгких.
    их имена и фото всегда можно найти на сайте облздрав комитета
     
  5. Башкова Елена

    Башкова Елена Участник

    420
    336
    Центр «Нейро», врач - Долецкий.
    Именно по восстановлению после инсульта.