1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СберМобайл

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Andron34rus, 15.04.20.

  1. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    тарифы вроде интересные, у того же теле2 все похожее вроде как дороже стоит(досконально не сравнивал, но с к примеру 500 минут плюс 15 гб 350 руб)
     
  3. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    Последнее редактирование: 16.04.20
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Минуты на звонки в своей сети сначала расходуются из лимита. Это вообще нормально? )
     
  5. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Что-то не очень. У того же теле2 звонки на теле2 не списывают минуты. Здесь такой опции не увидел (из-за этого ушел с Мегафона, о чем ни разу не пожалел). А то, что цена ниже, так со временем подравняется.
     
  6. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Блин, они работают на базе теле 2. Это же шняга шняжная, а не связь.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    народ, вы меня конечно простите, но неужели найдутся люди, который поведутся на сбер?!
    всё,абсолютно всё, что связано с этим банком - только в топку.
     
    dk-34, Igor_M, набор1 и ещё 1-му нравится это.
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да ладно. по большей части значительно лучше мэтэсэ, а иногда и билайна(всеми пользуюсь, и мегафоном тоже если что)

    @фотографф, Вы будете возможно смеяцца, но это большая часть населения.
    я не знаю, зачем они(мы...) это делают, но многие без сбера можно сказать жизни себе не представляют...
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    ага-ага!
    вы причисляете к этой бОльшей части населения зарплатников? МИРян?
     
  10. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Так МТС тоже отстой. Как вы вообще чем-то пользуетесь кроме Мегафона? Из города не вылазиете штоли? 4g не пользуетесь штоли?
     
    99999 нравится это.
  11. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    и странно: вчера, пытаясь перевести с другого банка на Сбер по номеру телефона не нашёл его среди банков-партнёров....
    Тиньков, Альфа, даже далёкие Приморские банки, а Сбера нет
     
  12. Timdmnic

    Timdmnic Новичок

    31
    29
    Во, точно. МТС особенно радует зоной покрытия в области)) Судя по карте в половине райцентров вообще нет покрытия до сих пор. И был в парочке таких городов , там хоть связь по карте заявлена, но в половине города ловит, в половине нет.
    Снимок.PNG
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    карту Мир видел только на картинке, все зарплатные карты, когда получал з-п от "дядей", были не в сбере, я понятия не имею, по какой именно причине многие пользуются услугами Сбербанка, но это факт. сам оформил только недавно карту там(перестав быть клиентом еще в девяностых...), вынужденно, потому что все(ну не все, понятно, но таки многие) пользуются прежде всего сбером, и только из-за этого, так то он мне тоже даром не нужен практически, но как говорится клиент всегда прав...

    теле2 спокойно
    таки нет. а это обязательно?
    да норм работает. но да, только в городе, как там За Волгой для нас земли нет?
    и перед тоже. загород мне неинтересен от слова совсем, там я без понятия что и как
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @olegun, в топку сбер.
    мобайл его такой же ущербный как и спасибо от него.
    если это не будет считаться офтопом, то я середины января я ушел от мегафона, после его обмана, в тинькофф мобайл.
    скажу честно, что мобильная связь ни разу не разочаровала, интернет гораздо увереннее и стабильнее мегафона.
    по деньгам всё намного прозрачнее и гибче по сравнении с другими операторами.
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    @фотографф, Тинькофф мобайл и СберМобайл работают от вышек Теле2)
    Yota работает от вышек мегафона.
     
  16. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Я тоже с мегафона ушел из-за постоянных попыток наобмануть и списывания минут при звонках на мегафон. Если в теле2 связь и хуже, то незначительно. Главное более честный оператор (по моему опыту). За город, в том числе в другие регионы, езжу постоянно. Связь норм, в том числе 4g.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @Andron34rus, я не буду оспаривать ваше сообщение, поскольку не интересовался сбером в принципе, в связи с аллергией на него.
    по тинькову скажу , что в случае трат не менее 10000р. по привязанной карте, за голосовую связь не платишь вообще.
    Сомневаюсь в сбер будет столь же хлебосолен.
     
  18. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Да это ерунда. По факту выходит 60 или 90 рублей скидки на тариф. Теле2 дешевле безо всяких скидок.
     
  19. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    @фотографф, Тинькофф даже симки подключают с номером 8-995)
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    и что? это есть негатив?
     
  21. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    предлагаю попользоваться как физлицу банком ВТБ. Сбер будешь вспоминать более добрым словом

    это по теме?: Пользователи «Сбербанк Онлайн» жалуются на неизвестные номера телефонов в аккаунте
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @-Евгенич-, дело в том, что я с 2002 года имею статус ИП.
    Именно в ВТБ меня посылали столь часто в пешее эротическое путешествие, как ни в одном другом банке.
    За сим его я даже не рассматривал, высказывая мнение о сбере.
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Не с ВТБ еще жить можно. Но вот Открытие ...........
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @Bлад, а что с ним не так?
     
  25. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Там много чего, одно из последних - третий год не могу закрыть счет, каждый год пишу заявление на закрытие, обещают через 45 дней, но воз и ныне там. При том могут открыть случайно счет в другом городе. Я замучалс искать по разным филиалам РФ счета открытые на меня, хотя я их там и открыть не мог по случаю неприсутствия меня в этом городе.
     
  26. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    у меня в телефоне 2 симки. Билайн и теле2.
    За связь не скажу, а вот интернет у теле2 лучше.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @Bлад, насколько я знаю - если владелец не пользуется счетом более 2-х лет, он аннулируется автоматически. Там мне было ранее в ПСБ сказано.
    А с другой стороны: наличие лишнего р/с(ИП или юр.лица)ничем не обязывает к расходам на его содержание. Можно просто отвернуться и забыть.
    Если же напрягает волокита банка, то этот вопрос решается в течении дней десяти письмом в ЦБ РФ и на банки.ру в профильный раздел.
    Я несколько лет назад так сбер нагнул. Аж управляющего в отделении сменили.

    за абонентами билайн замечено, и неоднократно на протяжении многих лет, обрыв голосовой связи во время разговора после от 5 до 20 минут продолжительностью. Именно билайн.
    При звонках на др.операторов такого не было.
     
    Lega и olegun нравится это.
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Если Вы не госслужащий, отчитывающийся каждый год о своих счетах. Через банки ру многих нагнул, кроме Открытия, им пох, они на господдержке.
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    а сбер разве иной статус имеет?
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Наверное, но они мне проблем не доставляли, я в принципе доволен их услугами, но мало пользуюсь.