1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школы Волгограда перешли на "удалёнку"

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Lega, 06.04.20.

1. HELL'o

HELL'o Активный участник

4.808
    181
    надо запомнить!

2. missouri

missouri Активный участник

8.558
    180
    мне тоже очень приятно.

ну вот как вспомните, так обсудим... :)

3. Xolodok

Xolodok Активный участник

18.493
    1.250
    Короче, пока мы тут обсуждаем " удаленку", происходит такая " приближенка".
    У одного из учителей , в ТЗР, при пожаре пострадал дом, сгорел сарай, водой залили сам дом. Есть информация, что подожгли мальчишки овраг. Деньги учителя ему в складчину собирают. Как то так.

4. sema

sema Активный участник

13.603
    1.109
    Тут у 95% яжематерей и яжеотцов не дети, а просто гении. Да чего греха таить, мой сын тоже самый умный, не чета вашим)))

5. Рози

Рози Активный участник

12.032
    279
    Параллельно борьбе с коронавирусом разворачивается переход бесплатного всеобщего образования на удаленку, готовится законодательная база, не дающая родителям выбора, и предполагающая очную форму получения знаний платной. При этом не учитывается пагубное влияние многочасового использования гаджетов не только на качество образования, но и на психическое и интеллектуальное здоровье детей, считает кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России, директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ Ольга Четверикова.

6. Pashtet

Pashtet Активный участник

25.929
    1.581
    Яндекс школа появился проект. Там можно завести класс и проверять.

7. Vlady

Vlady Активный участник

744
    301
    Хотела посмотреть оценки годовые в электронном дневнике. Сетевой город не грузится второй день.
    Мда... качество платформы на высоте. Или только у меня не грузится?

8. Midea

Midea Активный участник

3.248
    678
    @Vlady, У меня работает стабильно все

Vlady нравится это.
стеллажи витрины | мебель из ротанга распродажа в москве | знак осторожно скользко | казань астрахань на теплоходе | нагреватель whr 600x300-3 shuft