1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винт 120gb sata

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем BIOSTAR, 05.04.20.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Hitachi HDS721612PLA380, внешне сост идеальное. смарт есть по запросу предоставлю.
    Винт не самый быстрый, зато один из самых надежных, смарт отличный. винт без проблемный. не шумит. Отличительной особенностью хочу отметить, что у него 2 разъема входящего питания. (на ваш выбор: сата или молекс)
    Жесткий диск Hitachi 123 Гб Deskstar 7K160 HDS721612PLA380 123 Гб SATA — купить, цена и характеристики, отзывы
    не знаю сколько просить, наверно в районе 300р?
     
    Последнее редактирование: 05.04.20
  2. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    А что такое еще кому то нужно))))))) и за это еще можно 300р выручить?
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    отдай мне даром раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что нет:crazy2:

    щас флешку на 64гб не купить за 300, а тут аж 120гб! и понадежней в разы чем флешка)))

    например собрать майнинг ферму на нем в самый раз. дешево и надежно)
     
  4. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Уважаемый какая может быть надежда за свою информацию на винте 15 летней давности, хоть новые вообще непонятно какого качества, но этот использовать полный треш, пробег наверно 30-40 тыс часов? сдохнет в любой момент, если только в печатной машинке, и то так себе затея))) Винты до 160гб я отдаю в нагрузку к дешевым компам, поэтому у меня они долго не лежат. А вам бесплатно отдавать с какой стати, давно пытался у вас через авито кое что купить пару раз, не договорились, вы готовы были удавиться за 100р, да и покупатель из вас неважный, вы пытались у меня купить пару раз кое что, скидывали 25% от средней цены на рынке, и все равно пропадали)))))
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    придержите свое мнение при себе. про вас могу еще хуже написать отзыв что типа халявы везде ищите как падальщик, но не буду вдаваться в подробности.
    да вы и знаток компьютерного "железа" так себе, не отличаете качество от маркетинга... жизь считай зря прожили, но не мне вас судить, как говорится)
    если я вам чем то не нравлюсь, то не заходите в мои темы и ТЕМ БОЛЕЕ не оставляйте свои душетрепещащие комментарии! так нет же, вам тут как медом помазано!:d
    а винт этот и вас переживет...;) бьюсь об заклад! старый хитачи это как ак-47, а был бы IDE-шный, был бы надежнее.
     
    Последнее редактирование: 07.04.20
  6. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Уважаемый, ну я вас как бы не оскорблял, видно и человек вы не очень (это не утверждение), а халявы ищут все, в том числе и вы, поэтому и вас можно падальщиком назвать. Я про вас отзыв не писал, а написал почему я не отдам вам просто так винты. Если вам хочется можете про меня написать ваши фантазии))) Причем тут качество и маркетинг, здесь простое моральное устаревание. Еще напишите что он новый с хранения, или что за 15 лет работы он стал только лучше, как коньяк. Ну а на остальные ваши перлы даже отвечать не буду, особенно на слово "помазано" и IDE-ешный - нашли что вспомнить, куда вы его втыкать будете. Удачи в продажах.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    не пиши впредь свои комментарии в моих темах и постах. в противном случае будешь послан в пешее эротическое путешествие.
    с такими как ты по другому не получается. я все сказал.
     
  8. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Проснулись?))))) Я очень очень испуган)))) Надеюсь после слов "я все сказал" вы стукнули по столу кулаком)))))))) Я уж и забыл про вас. Удачи в продажах, смотрю очередь стоит.
     
    Последнее редактирование: 14.04.20
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    винт продан