1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как изменился частный бизнес после "прихода" в Волгоград коронавируса

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем С.В., 28.03.20.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Да вроде норм, я периодически брал их "шаурму" когда гуляли в округе. Из говядины больше и не встречал у нас.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я там денер ел один раз. Понравился. Но цена завышена на мой взгляд. 167 р. вроде был. Не дешево так перекусить для наших зарплат. На югах эти Денеры по 120 р.
    Еще в прошлом году в Новороссийске ели шашлык в лаваше свежак. Стоит 110 р. Я еле доел.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Мне нравился Денер на проспекте Ленина, между Володарского и Аллеей Героев. Уютное местечко было.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Раз пошли такие откровения, мне понравился денер на трассе в Ахтубу, по левой стороне если с Волгограда ехать павильон стоит.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    @----Max----, а как ваши симпатии влияют на изменения частного бизнеса в Волгограде по этой теме обсуждения?
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Да понятно что то флуд.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Мне вчера 2 (два) раза звонили с налоговой. Да, сами звонили. Сказали, что я сильно пострадал от этой холеры и мне нужно оформиться на выплату. Оба раза - одно и тоже. Звонят девки, по всей видимости нанятые на аутсорс из каких-то колл-центров. По голосу сразу стойкое ощущение, что хотят впарить что-то. Но нет. Просто информируют, что я могу оформить.
    А я им говорю, что не пойду оформлять ибо я совсем не пострадал. А они мне - ну эт дело твое, но я б типа оформила. И я вот думаю, мож оформить?)))
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    13 тысяч на дороге не валяются )
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.189
    1.347
    А что не так? Антон, почему бы нет? Что смущает?
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ничего не смущает. Но к государству у меня сложилось такое отношение: мне ничего не надо, но и меня не трогайте))).
     
    Сирин нравится это.
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Моему соседу за 4х сотрудников 48к прилетело, не работал он несколько дней всего, люди оформлены в белую, зп не урезал
     
    99999 нравится это.
  12. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Ну вот, а говорят у нас ИП-ки все бедные, несчастные и нет среднего класса. :d
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я гляжу потихоньку по России начинаются сокращения. Кто-то в городе уже столкнулся с этим?
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Иной гость, потихоньку?
    Врачи (200+ Сотрудников) увольнения в апреле, процент не скажу, но массовое.
    Спортзал (15+ рабочих мест) увольнение в апреле 90%.
    Розница стройматериалы: увольнения, закрытие точек продаж, перевод в простой в апреле
    Юристы: закрытие офисов по всему городу, вероятно, массовые увольнения, продолжаются апрель-май.