1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

XIAOMI MI5S 3\64 за 5500 р

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем mudrec, 27.03.20.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Уважаемые форумчане ! Кто ищет в эти дни себе смартфон-рекомендую к покупке вот такой аппарат.
    Обзор смартфона Xiaomi Mi 5s. Обновленная модель топовой серии на новейшей платформе Snapdragon 821, с отличной камерой
    От себя добавлю что телефон очень удобный в плане размера для кармана ( лето на носу) Есть все что нужно NFC ,барометр,навигация GPS,GLONAS, BDE.
    Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц) . По мне так просто суперский экран и хорошие камеры. мощная двойная вспышка .Видео 4 К .Зарядка TYPE-C. Захотелось с месяц назад поменять аккумулятор. Поэтому батарея новая -на что имеется чек и гарантия. Наклеено новое защитное стекло . Никаких царапин или трещин. Чехол черный + чехол книжка в подарок .Зарядка на 2 А и шнур+коробка .На Красном .
     

    Вложения:

  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Откуда у тебя столько телефонов на продажу???? Постоянно?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Разве это много ? Увлекаюсь-изучаю-выбираю. Ну как многие например фотиками или компьютерами. Сейчас всего 4 штуки. 2 нужны постоянно.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    по моему он пакоцан с боков нехило...
    и фотки такого качества отвратного, а вроде говорил что зеркала есть и увлекаешься фото??
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    я думал про такой, мне ми ноут 3 слишком большой, только его пристроить надо...
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    С боков ? ну не знаю . если только потертости на задней крышке.Метал.
    Зеркалку не использовал-вам надо фотки красивые? Ок. В сл. раз постараюсь. Лучше бы конечно если человек сам посмотрит в своих руках
    А какие у вашего параметры и во сколько вы его оцениваете ?

    Глаза конечно уже не того у меня-признаю. Одел очки- взял мощную лупу-да-есть коцки если под увеличительным стеклом смотреть . На корпусе- не сильно. Но цена пока прежняя. Если не продам- буду дальше юзать
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Телефон продан. Отличный аппарат кстати.
    Но фотки есть хорошие - сохранились-успел сфоткать. Если нужны-могу переслать
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    сохранились пока был новый ))
    да есть некая заинтересованность в телефоне, особенно ежели он в хорошем состоянии... а то Redmi 5A с 16Гб, уже не хватает памяти на всякие приложения...
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нет.он у меня никогда не был новым
    Ну это реально мало очень. не знаю авторитетно ли для вас мое мнение- но минимальные критерии для меня это 3 гига оперативки ( а лучше 4-6) NFC - обязательно. Быстрый не горячий проц .Минимум хранилище 32 (64 оптимально ) доп.слот micro sd приветствуется Быстрая навигация GPS .Хороший яркий экран и чтобы нормальные камеры.Компас-барометр- ИК порт -выход на наушники 3.5 мм. световой индикатор пропущенных звонков-уведомлений-СМС . Очень даже приветствуются. Нормальная батарея что бы до ночи уверенно держала. Удобный размер для кармана .И главное. - что бы все это укладывалось в бюджет до 6000 р :shuffle:

    @modcomp, Если хотите я вам ради интереса подберу что считаю интересным на а**** и скину ссылки в личку- а там сами выберите
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    по всем параметрам, кроме цены ми9 лайт очень подходит.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Согласен.Был такой. Понравился. Отпечаток в экране на отлично даже под защитным стеклом срабатывал. Но... индикатор уведомлений сзади. Размер уже не для кармана (моего ) Выпирающий блок камер с тыла . Ну и цена конечно в 3 раза выше -продал в общем.Хотя телефон хорош
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    @modcomp, Есть еще такой же. Состояние по мне так гораздо лучше. Сканер отпечатка немножко гребет- или после укладки плитки пальцы все поистер .А так все просто отлично.Батарея свежая Чехол книжка в подарок. на А**** № 1886338329 Для форумчан 4500 р
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    готов забрать завтра, подъеду куда нужно
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    взял бы...
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Тел в личку написал , звоните договоримся .2-3 дня в городе потом на дачу .

    Забронировано до завтра до 16.00
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    как же так Виктор, я же вам первый написал?!:confused:
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ссори. То что вы написали- не значит что я это увидел сразу.Поскольку вы у меня в списке игнорируемых пользователей я ваши сообщения не вижу. Только если зашел на форум гостем не заходя в аккаунт или когда увидел что вы последний что то написали в моей теме. Как сейчас произошло.Как то так. Еще раз извиняюсь -ничего личного. Поскольку иногда ваши сообщения в мой адрес и оценки моей личности - зачастую были оскорбительны (это не страшно впрочем) а иногда просто нецензурные и бранные слова :) ( привет модераторам ! ) то я принял в свой адрес все это как должное и решил больше себя не утруждать чтением ваших постов и отправил вас в игнор. Поэтому вот так все получилось.Вот на этой ноте - с пожеланием всего хорошего-всех благ и удачи я с вами и распрощаюсь.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Продано.