1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде закроют пять популярных, но незаконных маршрутов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем BIOSTAR, 24.03.20.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Mavr, ты идиот?
     
  2. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Не, просто он курит много. В каждом сообщении по несколько сигарет ))
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Просто не подбирать голосующих граждан и всё. Это так сложно? Или инстинкт самосохранения от возможной проверки ДПС не работает?:kos:
    Хорошо, нехай так. Я автобусами пользуюсь редко, так что не буду спорить.
    Нет, ты. ;)
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Ещё как ездит - 198Т. Это, кстати, один из немногих, в принципе адекватных джамшутов - с северного посёлка, огромных логистических комплексов и дач везёт людей примерно до северной точки города. А не прётся через центральные дороги, которые и так забиты.
    _______
    15с - это вообще смешно. Даже в лучшие времена начала оптимизации городских перевозок, они всё равно нагло гоняли прямо под окнами Обл.администрации.
    И все эти 44-е, 52-е и прочие 1С, 64а итд - просто позорище для города. На таких транспортных средствах только коз в деревне возить, а не разрешать им быть общественным транспортом города-Героя Волгограда!
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    У нас нет ОТ, с натягом им можно назвать электрички (хотя у них наглухо отсутствует инфраструктура подхода/подъезда к станциям) и трамваи. Маршрутки и автобусы примерно одинаковое дерьмо, Пидеравто ещё куда ни шло, хотя и они постоянно ломаются, в них нет кондиционеров, нормальных форточек, но всё же они хотя б не совсем засранские, а вот трупобусы от ПАТП это полный швах, при наличии любой альтернативы я в них не сажусь из принципа. И это только техническая сторона, если вспомнить о всём прочем кретинизме, то становится совсем грустно:rolleyes:
     
    fb03 нравится это.
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Обожаю трамваи, очень редко за последние годы их юзал, но когда садишьс в него, прям в детство возвращаешься будто. Едешь небыстро, но зато удобно, стопроцентно прогнозируемо и надёжно. Жаль, что постепенно трамвай будет уничтожен...
    А электрички хз, кроме перечисленных недостатков ещё и цена. Я как-то года полтора назад сел на Ермана, до Волгоград-2 билет стоил 40 рублей если память не изменяет. А тогда ещё вроде на автобусе или маршрутке тот же путь стоил 20 рублей. Причём, с учётом редкости станций придётся ещё до места назначения 15-20 минут пешком шкандыбать, а то и вовсе пересаживаться на другой вид транспорта и ещё платить. При эпизодических поездках пофиг, но если на ежедневной основе то нуивонакуй.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    ну согласись, 198Т это не 198.
    Там даже хозяин другой. Так что странно слышать о закрытии маршрута, если он и так 2 года не работает :)
     
  8. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    :d Да, это ж решительно меняет дело. Может о ней и речь (там же написано было - до Ерзовки).
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    @Borhes, нет, 198т это легальный перевозчик с Волжского. Не Гусевские
     
  10. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    И не высаживать выходящих ?
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Мне до работы 20км, если на машине то это один литр бензина +- немного в зависимости от погоды, т.е. те же 40+ рублей, но ещё и куча других трат (страховка, ТО и прочее), так что цену я бы простил, учитывая скорость, расписание, отсутствие пробок и поломок, однако всё портит то, что до станции этой самой электрички идти два километра. Причем из этих двух километров половина представляют собой темные кущеря и грязь.
     
  12. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Судя по нику Вам должно быть по приколу кущеря и грязь преодолевать -)
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Не передергивай, речь шла о том, чтобы не подбирать людей в уже заполненный салон.
     
  14. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Просто нужно рассекретить данные кто приобретает в лизинг кучу машин под дальнейшую сдачу в аренду в такси, тогда станет понятна вся эта мышиная возня с ОТ.
     
  15. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Теперь это 15Э