1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить хороший табак в Волгограде для сигарет

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем EXOD, 21.03.20.

  1. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    Дешевле чем в магазине? Какие сорта и где покупаете?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Бросай курить.
     
    prapor001 нравится это.
  3. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    какая разница от какого табака сдохнуть?
     
    PDV и prapor001 нравится это.
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    @БульЁн, что значит какая разница? Тебе же написали - подешевле.
     
    БульЁн нравится это.
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    не курил и не курю
    НО
    курить табак гораздо полезней, чем ту непотребность, что продают под видом "табачных изделий"
     
    Дисней нравится это.
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @EXOD, хороший табак, это тот, который сам вырастешь на грядке, просушишь и правильно забьешь.
    1) в нашей стране если хочешь что-то хорошее - сделай это сам)
    2) "за копейки" качества не купить нигде.
    3) большинство курильщиков курят не для того, чтобы "смаковать", а банально, чтобы удовлетворить суточную потребность в никотине...
     
    Дисней нравится это.
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @EXOD, отписал в ЛС.

    не за копейки конечно, но места есть. Считая с бумагой и фильтрами получается в районе 30 рублей за привычную пачку. Натуральный табак без каких бы то ни было добавок. Именно такой как со своей грядки.
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    @fb03, а с трубочным там как?
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Менее вредно. Не понятно о какой пользе идёт речь.
     
  10. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    - Мам, а что полезнее чупа-чупс или сосиска?
    - В наше время покурить полезнее, чем чупа-чупс или сосиска.(с)
     
    ikap нравится это.
  11. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    А можно и мне...? крайний раз брал сигаретную смесь 700руб кг,но сейчас магазин закрыт.

    ЗОЖ заниматься поздно,но можно прожить остаток жизни весело...:super:
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Лучше поздно, чем никогда.
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @WildDrive, дык, трубочный он же просто более крупной нарезки. Я трубку не курил ни разу, но по-моему без разницы какой набивать. Товарищ Сталин, говорят, папиросы потрошил на это дело, а там нарезка всяко мелкая)

    @PDV, отписал. 700 рублей не знаю где такое бывает, везде средняя цена около 2 тыс за кг.

    Ну и надо понимать, что если вы привыкли курить фирменный табак в кисетах, то такой может не зайти, потому как он чистый, без соусов и ароматизаторов. Просто обычный натуральный табак. И нарезка не такая как в магазинных кисетах.В кисетах прям очень длинная соломка, которую приходится раздирать руками, а здесь ленточки шире, но гораздо короче, то есть он более сыпучий. Вот не очень видно, но хотя бы:

    upload_2020-3-22_8-59-43.png

    upload_2020-3-22_9-0-9.png
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Все есть яд и все есть лекарство. (R)
     
    PDV нравится это.
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    был в ноябре в Питере, там взял на пробу весовой табак средней нарезки по 1500/кг.
    сам он не ахти по вкусовым качествам, но если 1:1 купажировать с хорошим табачком, то вполне для трубки неплохо получается.
     
  16. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Прожить остаток жизни весело....

    Успел взять кг и они пропали,и адрес почты не работает[email protected]
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Особенно весело провести остаток жизни с раком гортани или легких.
     
  18. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    А еще с циррозом печени....
    У меня родственник умирал с циррозом печени,не пил не курил...Я в конце 13 попал в дпп,не нарушал.Ублюдок полетел на красный свет,в итоге перелом позвоночника у меня,амнистия у него и два года судов.В чем правда брат?
    ЗОЖ ни чего не гарантирует и не оберегает от несчастного случая...
    Ни кого не к чему не призываю и с уважением отношусь к людям практикующим ЗОЖ и спорт.
    И хватит уже проповедей...
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    @PDV, я не практикую ЗОЖ и не проповедую. Искать пользу или удовольствие в том в чем их нет, уж увольте.
     
    фотографф нравится это.
  20. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    @akrivcov, Тем более не понятна твоя активность в теме...
     
    ikap нравится это.
  21. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Вспомнилось . В далекой юности , мастерили трубки из каштана и камыша . Табак из бычков туда засыпали . Курилиииии :shuffle:

    Вы когда либо курили ? Неудачное курильство в детстве , не в счет .
     
    PDV нравится это.
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
  23. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Говорить о том что не пробовали / не делали не правильно . Табак своеобразный разрешенный наркотик . Это факт .
     
    ikap и PDV нравится это.
  24. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
  25. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    Бросил курить (стаж с советских времен) в 2005. с тех пор не курил ни разу. сейчас подумываю посадить на участке для себя несколько кустов.
    Подскажите пожалуйста, куда сбегать за правильными семенами, чтоб попервой сильно не заморачиваться?
    Трубку курил, но это было в те времена, когда в нее набивали то, что удалось найти/добыть/подобрать. Посему в табаках разбираюсь как свинья в ананасьях (((
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Дисней, это лучше спросить на - Главная страница И есть ещё форум, не могу вспомнить название, где сидят именно любители-мичуринцы, типа Хоумдистиллера, но соответственно угорающие по табаку и махорке.
    А я так и не решился на самостоятельное выращивание. Это нужно как минимум жить на участке, на даче где бываешь наездами не прокатит. А вот махорку пожалуй можно, потому что технология её выращивания и заготовки ни в какое сравнение не идёт.
     
  27. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    @fb03, то есть пойти где то в Волгограде (посему и вопрос тут), купить семян, воткнуть их на участке и потом радоваться урожаю не получится? это нежное растение, требующее ежедневного присмотра? тогда ну его нафиг...
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Дисней, наверняка в Волгограде есть люди, кто выращивает табак, но я таких не знаю. Да и вообще я давно привык в первую очередь искать и покупать через инет и только в случае лютой спешки или явной выгоды покупать по месту.

    Что до нежности табака. Насколько я понимаю, вовсе не нежный он. Вы просто посмотрите технологию его выращивания. Ежедневно вокруг него скакать не нужно конечно, но это не выращивание картохи или огурцов, совсем не то. А кроме того, даже если удастся вырастить годные листья, это всего-лишь половина дела. Далее их нужно особым образом высушить, а после ещё ферментировать. А после выдержать хотя бы полгода-год и только тогда, при условии что вы соблюли все этапы технологии, вы получите табак. До тех пор это будет просто высушенное сено))

    И почитайте про махорку, с ней всё несравнимо проще, поэтому её в деревнях и выращивали раньше. И да, махорка и табак это разные растения, первую сейчас в России фактически не выращивают, а то что продаётся в магазинах под её видом — отсев табачного листа.
     
    Дисней нравится это.
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Взгрустнулось:

     
    PDV нравится это.
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это про меня. Я не посадил дерево, не вырастил сына, не построил дом.
    Сукаа.