1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит: кредитный донор в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Nto34, 20.03.20.

  1. Nto34

    Nto34 Новичок

    4
    0
    Подскажите пожалуйста может кто знает хорошего кредитного брокера, частный займ или кредитного донора который может взять кредит на себя, натариально все заверим и внесём пункт что в случае не выплаты хотя б одного платяжа, моя собственность перейдёт в владения донора.
    P. S под залог не могу взять т.к союсвенница не одна
     
  2. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    Сюда регулярно такие забредают, Вы не первый. Не оригинально. Идите лучше работать в службу безопасности Сбера.
     
    Gadgik, Иной гость, out и 3 другим нравится это.
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а каким тогда интересно образом
    что у людей в головах творится...
     
  4. Nto34

    Nto34 Новичок

    4
    0
    Тут написала не для таких умников как вы. Диванные юристы. Некоторые люди зарабатывают на том что являются кредитными донорами. Я имею права свою долю передать в собственность кому угодно это по вопросу собственности.
    Кредит за оплату в 100 000р это не плохой заработок. С учётом перестраховки для самого заемщика, в случае просрочки передаётся доля в квартире самому Заемщику. Плюс ко всему я обязуюсь досрочно погасить данный кредит в течении полу года.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    "Требуется главный бухгалтер с графиком работы год через три"

    upload_2020-3-20_17-48-0.png
     
    Сольвейг, Gadgik, Digger34 и 3 другим нравится это.
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    что ж за вещества такие хорошие употребляются, придающие такую уверенность
     
  7. какая реактивная лохоискательница
     
  8. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вау... Вы всё можете предсказать? Я тут отпуск планирую, не подскажете, когда дождей не будет? У нас на работе сегодня деньги собирали - один из сотрудников, молодой парень, вышел из дома, и его машина сбила, в реанимацию попал. Вот думаю сейчас, он когда узнал, что с ним это случится - за сколько времени: за день до этого или за полгода?
     
  9. Nto34

    Nto34 Новичок

    4
    0
    О боже...
    В договоре все варианты исхода прописаны, чтобы застраховать и минимизировать риски донора.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ичхс уверенная в собственной уникальности:facepalm::facepalm::facepalm:
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    какую сумму нужно взять в кредит?
     
  12. Nto34

    Nto34 Новичок

    4
    0
    550 000 откат 100 000р
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Могу помочь. Вы платите мне 100000 (вперед) и я оформляю кредит на 550000. Но есть одно но. Кредит я оформлю на Вас. И еще одно но. Никаких гарантий. Можем нотариально заверить , что я обязуюсь помочь))). Идет?
     
  14. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    @Nto34, не лечите пожалуйста. Я еще 5 лет назад профессионально кредитовала под залог,еще до введения испол.подписи нотариуса. Доля Ваша не интересна от слова совсем,к ликвидности очень плохой залог это и огромный геморой по жилищному кодексу.Даже ДКП на долю еще тот гемор,а вы о каком то договоре займа? или о доверенности ,или о дарственной? Вы тело займа не в состоянии будете вернуть ,не говоря уже о %. И вообще с % договора налог на доходы уплатить надо,а с серым договорам по ГК с Вами судиться и истребовать будет не возможно,только вывезти на берег. Вы в своем уме? Если есть или в этот период возникнет испол.производство и запрет регистрационных действий то договором Вашим (даже нотариальным)можно коронавирус пугать только.Идите с богом.
    Долю Вашу с такими рисками только за сотку можно взять.Проще баксов приобрести даже по такому больному курсу.
     
    Последнее редактирование: 20.03.20
    m41284m, Grinya, OlegN и 3 другим нравится это.
  15. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Херня.
    Если не ошибаюсь, такие манипуляции с долей как передача в залог требуют согласия других собственников. Чтобы кредитору потом что-то получить, могут потребоваться годы судебных тяжб. Да и потом, не выходя за рамки правового поля полноценно пользоваться долей не выйдет, скорее всего придется продать эту долю с большим дисконтом риелторам-полубандосам, которые умнеют работать с такими объектами.


    Поржал.