1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коронавирус в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 17.03.20.

1. lunahod

lunahod Активный участник

2.339
    123
    отчасти я рад вирусу, он все ставит по своим местам. эрэфская власть опозорилась на весь мир, помощь оказывали только детям, как остап бендер. такое отношение к людям, просто возмутительно.

2. Шура Корректный

Шура Корректный Активный участник

525
    118
    А до вируса вам было не понятно про эрэфскую власть ?

Особенно цыгане этой помоще рады .

А до вируса вам было не понятно про эрэфскую власть ?

Особенно цыгане этой помоще рады .

lunahod нравится это.
  3. lunahod

2.339
    123
    как ни странно произошло это, цыгане - *** с ними. но как не странно в самой какой-то там части света, цыгане первые гахлебники, дошла ли помощь реальным людям - сомневаюсь. презирал этого человека, но переболев этим вирусом, он запел совсем другие песни, максим шевченко, рекомендую к просмотру

вот последнее видео, а человек топил за этот курс, любопытно, как он переболел и что он думает

короновирус на него благодатно подействовал )

и так, в довесок, думаете что человечество выйдет в ближайшее время из этого состояния? какие вы наивные. устал молится )

4. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.836
    188
    каброн допрыгался, пиарщик хренов... Кадыров оказался в московской больнице

плюс не в этом, а том что эрефская власть уже многие с ковидом.
    Российский народ так ее любит, так ее любит, так ее любит... шо слов нет! одни эмоции.))
    только мишустин, песков и кадыров чего стоят. сейчас они вкусят все прелести отечественной медицины, или даже антибиотики "для своих" будут импортировать из-за бугра? а то азитромицином или гидроксихлорином стремно ширяться)

Последнее редактирование: 23.05.20
  5. 027

027 Активный участник

3.730
    561
    Вы знаете, если б мне кто сказал лет десять назад, что я буду слушать Максима Шевченко, я бы плюнул ему в рожу.
    Но с ним что-то произошло, что-то очень серьезное, и это было задолго до коронавируса. С подачи одного мною уважаемого человека, как бы дал Шевченке второй шанс — тот человек сказал, что Шевченко изменил свои взгляды сильнейшим образом.
    Могу засвидетельствовать — он стал другим человеком. Пусть я с ним не во всем согласен — но он смог радикально пересмотреть прежние убеждения, и это сильно. Сам через подобное проходил, знаю, как это непросто.

mudrec и lunahod нравится это.
  6. lunahod

2.339
    123
    @027, он меня невероятно удивил. что такое болеть по телевизору и что в реальности - жуткая пропасть

@027, я тут невероятную тему поднимал, присоединяйтесь

7. Zebra21

Zebra21 Активный участник

21.422
    1.848
    Да, теперь увидел. Только цена с московской не изменилась, как была 1082 так и осталась.
    Общепит вроде как работает. По факту. Кафешка, в которой мы обедали, по крайней мере фурычит, причём не на вынос. Противозаконно? Я как то опасаюсь ходить туда, на работу с собой беру, хотя столовая у нас тоже пашет.
    В том то и задница, что зачастую одышка появляется не в момент наступления кислородного голодания, а позже, когда уровень углекислоты поднимается до соответствующего уровня. А до этого порой все органы не получают нужной дозы кислорода, что приводит к их угнетению и, при наступлении тяжёлого варианта, очень проблемной работе. Именно для этого и советовали пользоваться пульсокиметрами, кислород надо начинать получать не после наступления одышки, а когда насыщение падает. Но как это делать дома - не знаю.

8. Mavr

Mavr Активный участник

5.047
    250
    Вы задолбали своими атаками, нет такого термина, по-русски panic attack – это приступ паники. Или heart attack (сердечный приступ) по-вашему это сердечная атака? :facepalm::facepalm::facepalm:

ирка нравится это.
  9. Zebra21

Zebra21 Активный участник

21.422
    1.848
    Ты просто извергаешь тонны антинаучной чуши и в этот раз! :) Учёные как раз не могут нарадоваться на стабильность ковида, все замеченные мутации абсолютно не влияют на его определяемость имунной системой и в достаточно небольшой степени влияют на его поведение в организме. Ну и то, что иммунитет нельзя поднять и укрепить приёмом чего бы то нибыло - это тоже мимо тебя, похоже. Зато ты

sema и olegun нравится это.
  10. lunahod

2.339
    123
    @Zebra21, почитайте вы интервью Монтанье в чистом виде, найти очень сложно сейчас

11. mudrec

mudrec Активный участник

7.283
    1.046
    Да ,это так . Было видно что перелом этот с ним случился когда убили его друга Орхана Джемаля,когда тот поехал снимать в ЦАР фильм о наемниках из ЧВК Вагнера.Джемаль, Орхан Гейдарович — Википедия
    Потом ещё какое то время он продержался в совете по правам человека ,пытаясь что то сделать .Человек он эмоциональный и не равнодушный .Наверное окончательно убедился какие люди сейчас у власти в РФ ,вот и произошло с ним то что наблюдаем

12. Иной гость

Иной гость Активный участник

20.338
    2.344
    Своим купил напалечный, вот такого типа: https://aliexpress.ru/item/32773914760.html
    Уже довелось сравнить с тем, что используют в поликлинике, отклонение 1%
    Иногда их можно на распродаже дешевле 1000 взять.

Еще говорят в браслете huawei band 5 есть, но хз с какой погрешностью оно работает

13. andrusha

andrusha Активный участник

20.314
    2.700
    ты наверное хотел сказать когда Ходорковский безответственно послал этих троих "овец на заклание" искать компромат на повара:hah:

14. con brio

con brio Активный участник

2.831
    328
    @sema, Надо не медузу читать, а рекомендации. И там черным по белому написано, что да, противомалярийные препараты обладают кардиотоксичностью, к группам риска относятся пожилые и люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями (а они всегда и везде в группах риска, как и диабетики), и в связи с этим надо производить мониторинг интервала QT.

Grinya нравится это.
  15. 99999

99999 Активный участник

4.120
    347
    В самсунгах серии S эта функция есть

В смартфонах

16. olegun

olegun Активный участник

9.876
    567
    если типа ведомственная, их и не закрывали

человек наверное хотел сказать то, что сказал. остальное теории заговоров. при чем похоже личные теории заговоров...

17. Дисней

Дисней Активный участник

1.875
    831
    Ну что, сегодня официально будет сколько? Моя ставка 8750.

18. IvUs

IvUs Активный участник

11.918
    432
    За бугром было исследование - в смарфонах хрень маркетинговая. Показания смартфонов рассчитаны на здоровых людей, поэтому всегда показывают значения типа 92-98%. А как только уровень кислорода в крови снижается до критических - смартфон этого не видит.
    Возможно, к китайским "напальчникам" это тоже относится

19. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.573
    948
    А какие показатели хорошие?

20. Grinya

Grinya Активный участник

6.524
    1.016
    При контрактуре суставов пальцев даже нормальный пульсоксиметр гребёт.
    А вы тут о смартфонах. Это примерно как у меня браслет сон и пульс измеряет. :d

100.

21. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.573
    948
    А 99? Или какие плохие?)))

22. Arturvn

Arturvn Активный участник

8.963
    912
    Ниже 90 плохие. Вообще очень динамичное значение, чуть подышал по активнее поднимается до 99-100, чуть подзадержал дыхание опускается до 93-95. В маске хожу когда, то обычно 95-97 показывает. Браслеты от хуавея и хонора нормально кажут, на 4pda медик сравнивал с мед.аппаратами, один в один показания, датчики там такие же как в напалечных пульсоксиметрах

Иной гость нравится это.
  23. Grinya

Grinya Активный участник

6.524
    1.016
    Это %. 95 и ниже плохо.

24. 99999

99999 Активный участник

4.120
    347
    Что ставите?

25. Grinya

Grinya Активный участник

6.524
    1.016
    @Arturvn, 90 это уже швах...

26. 99999

99999 Активный участник

4.120
    347
    Так ведь датчики, насколько понимаю, на все контактных приборах одни и ие же, что за 100 евро, что за 1000

27. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

3.800
    1.253
    @Иной гость, возвращаясь к теме Дагестана, вы правда верите, что в таком регионе не работает ФСБ, например, и когда там на протяжении нескольких недель-месяцев стали происходить массовые смерти в сёлах, об этом в Мск узнали случайно, когда уже в инстаграммах стали писать?

28. Дисней

Дисней Активный участник

1.875
    831
    9434. Коронолото 2020.

@Ольга М., Шевченко на Эхе хорошо сказал

29. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

3.800
    1.253
    Del

стулья интернет-магазин | компактные столы для ноутбука | ip камеры hikvision | теплоход дзержинский расписание на 2020 | масляные радиаторы