В данной ситуации лучше быть первыми с конца, или вообще в рейтинг не попадать. Помнится, месяц назад сколько жути в интернете было про Китай, Испанию, Италию. "Дочери офицеров" писали из-за бугра, что чуть ли не трупы на улицах валяются, и их бульдозерами в котлован сгребают. "Мы тоже две недели назад веселились, посмотрим, что вы через две недели запоете!" Лещенко и Бабкиной, мне кажется заплатили, чтоб они больных короной поизображали. Просто жути хотят нагнать, чтоб провести свои преобразования по тотальному контролю населения. Минздрав Хохляндии вон честно сказал, что парки для прогулок закрыли не для борьбы с короной, а для психологического давления. У нас парки, где плотность народу невысока, закрыты, а магазины с толкучкой и транспорт, где вообще все в плотном контакте - люди и вирусы - пожалуйста. Недомыслие? Вряд-ли.
"В Волгограде 10 мая в закрытом режиме прошло заседание областного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Его итоги и рассматривавшиеся вопросы не разглашаются." Скоро родительские собрания в школах начнут проходить в режиме повышенной секретности. Вот он как раз был наш. А кому ваши аплодируют, это мы знаем.
Всех постарался придушить Как Роспотребнадзор боролся с конкурентами за то, чтобы стать главным антикоронавирусным ведомством, — и, кажется, победил — Meduza
А еще они там сказали, что Россия не имеет отношения к победе в ВОВ, а победили украинцы с их союзниками из США и Великобритании.
@Bлад, а ещё РФ в лице Министерства культуру снимает на наши с вами деньги фильмы, показыващие какие нацисты на самом деле были не нацисты, а даже и вовсе благородные доны. А ещё РФ гоаорит устами церкви, что победили в войне не советские люди, а среди которых были чечены, казахи, украинцы, русские и буряты, а вера в вымышленного бога. Но вас же это не смущает и не вызывает вопросов, да?
В относительных цифрах на 49 месте, что вощем неплохо.......а эти таблички с третьим вторым местом манипуляции для дебилов
И ещё раз скажу - цифирьки определяются исключительно количеством тестов, их качеством и стратегией тестирования. Слишком много переменных, чтобы выстраивать общий рейтинг по странам, где всё это разное.
Я дико извиняюсь, читала темы про короновирус не с начала, мне вот попалось на глаза про тусовку прошлого года The Event 201 scenario | A pandemic tabletop exercise По-русски можно найти в Википедии Событие 201, короче, смоделировали они Event 201 Players сценарий развития пандемии с короновирусом, которая останавливается через 18 месяцев с числом жерт 65 млн. Так же сценарий не предусматривает локальных побед, пока иммунитет не приобретёт 80-90 процентов всего человечества или будет вакцина. У меня вопрос к тем, кто что то пытается считать: если выставить в ваших табличках 18 месяцев, какие цифры получаются?
@Ольга М., расслабтесь. Массы идиотов переубедить вам не удастся, но зато это нынче вполне наказуемо. Берегите втихаря себя и свих близких.
это всего лишь мнение издания, финансируемого сами знаете откуда, ему цена ровно такая же как нашим постам на этом форуме
Так это и так ясно было. "В Госдуме предложили запретить россиянам… (Новость дополняется.)" И чтоб два раза не ходить: Закрытым указом президента голосовому помощнику «Алиса» присвоено внеочередное звание майора ФСБ!
Ну вот в нынешних условиях при нынешних ограничениях мы имеем двухкратный рост каждую неделю. Население области 2,5 млн, сейчас 1061, для достижения 90% (2,25 млн) нужно 1061* 2^11 = 2172928 => чуть больше 11 недель.
Там, вроде, много цитат. И нет ничего антироссийского. Наоборот, вроде, абсолютно пророссийская статья. Кто это финансирует, откуда и зачем?