1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество водопроводной воды в Волгограде 2020

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем akrivcov, 16.03.20.

Вас устраивает качество водопроводной воды?

1. Да

2 голосов
    5,1%
  2. Нет

28 голосов
    71,8%
  3. Поставил(а) фильтр и не парюсь

9 голосов
    23,1%
  1. Digger34

Digger34 Активный участник

3.353
    594
    Я конечно не знаком с работой промышленной водоочистки, однако могу предположить что её работа состоит в том, чтобы комбинируя различные способы и интенсивность очистки добиться на выходе питьевой воды (именно за неё мы и платим). Могу предположить что в этой цепочке процессов что-то идёт явно не так должно.

2. Device=Installed

Device=Installed Активный участник

866
    20
    Можно очистить воду до любой степени чистоты, но чистую воду льют в грязный стакан. Не забывайте о десятках километров старых, гнилых ржавых труб...

С.В. нравится это.
  3. arvin

arvin Активный участник

520
    1
    Думаю вряд ли в нашем городе есть водопроводная вода не требующая фильтров. Жил в красноармейском, сейчас в ворошиловском, результат одинаков.
    IMG_2017-08-29_054716.jpg
    В одной бутылке водопроводная вода, в другой после осмоса. Префильтры меняю раз в год, мембрану раз в 2 года. Состояние префильтров за год на фото.
    IMG_2017-09-02_125542.jpg IMG_2018-11-14_142110.jpg

кровати двуспальные железные | теплоход панферов 2020 | купить угловой шкаф ольга с зеркалом | проставка для дисков | наружный блок ryyq8t