1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю иномарку 600т - 1млн

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем IgorK34, 14.03.20.

  1. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Что-нибудь свежее, 5 лет максимум.
    Лучше паркетник, но подойдет и высокий лифт/седан.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Дастер новый и не мучаться с выбором.
     
    AlexeyNik нравится это.
  3. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    100тыр не хватит
     
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    хрена се разброс в цене у вас...
     
  5. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Может крету? На тестдрайве показался очень мягким и тихим.
     
  6. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    тихим? Вы серьезно?))
     
    volk08 нравится это.
  7. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Ну улицу/дорогу не слышно. Двитатель ток. По сравнению солярисом тише намного. Еще 20ат за 15мин езды показался туповатым, это всегда так или потом обкатается? Сейчас 86лс ланос, так что я не прихотлив к разгону.
     
  8. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Осенью были муки выбора у меня,пересмотрела почти все Спортижи в Волгограде и Волжском,Дастер не впечатлил никакой ни свежий ,ни как бы свежий,пластик жесткий,Сузуки SX-4 это просто калина,KIA Rio X-Linе вторички почти нет,выбора нет. Хороших машин в рынке нет,дрова.Тоже рассматривала не более 5 лет.Нашла Соул ,2014г,один хозяин,только закончилась гарантия,1,6 6 ступка,багажник маловат,но не критично. Отъездила зиму,всем довольна,клиренс норм,база широкая,устойчив.Вижу много мужчин на Соликах,думаю совсем не женская эта машинка,унисекс. Цена вопроса 735 т.р.Искать прийдется. Когда начинаешь выбирать думаешь только год и ценник важно,потом думаешь найти бы живой автомобиль и то хорошо. Удачи в поиске.
     
    o000oo и фотографф нравится это.
  9. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Да тоже посмотрел, хлам везде, соул смотрел, не нравится он визуально. Похоже придется новую крету за 1,3 с кредитом брать или всё таки машина хлам?
    Жаль на Корог денег не хватает, он пока больше всех понравился...
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Почти 2 года назад по верхнему пределу взял X1 с маленьким пробегом. Как раз под требования из первого сообщения. Бензинка, 184 л.с.
    На тот момент ему 4,5 года было.
     
    Последнее редактирование: 14.03.20
  11. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    дастер хоть и не броский однако надежный

    вообще сейчас не очень удачно время покупать автомобиль, тем боее новый, не здоровая трясчками с ценами
     
  12. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    По мне что дастер что каптюр вообще колхоз по сравнению с кретой.
    С моими пробегами пойдет любой, еще и 2ому и 3му владельцу хватит, за 8 лет 40к наездил.
    В конце лета думаете будет лучше? Сейчас вроде еще не успели поднять сильно, а обещают минимальное подорожание 15% а то и 30%.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Самое время. Будет только дороже
     
    out нравится это.
  14. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    я уже играл в подобные игры, и с большим перепадом курса, не будет, увидите, все уже и так сильно подняли убрав скидки, дальше повысят цены но введут скидки и будет дешевле чем сейчас. Оптимальную выгоду можно получить только когда нет спроса, а когда спрос дикий вызванный какой-то не понятно психованной причиной с вас хорошо поимеют

    удалил чтобы не портить настроение, но дешевле просто так не будет, если машина стоит дешевле значит на чем-то съэкономили, крета имхо вообще самая неудачная модель хендая, ее плюс только один цена, но на деле это не плюс. Цена всегда понятие относительное, нужно выбирать не по цене, а по потреб свойствам, а цена должна быть вторичной из того что можешь себе позволить, имхо. Как толкьо я открываю багажник автомобиля и вижу из вторсырья вместо пола подтиражку фетровую, меня коробит и понимают что меня где-то начухивают ибо изготовителю на меня накласть, значит накласть и в чем-то другой что менее явном
     
    Последнее редактирование: 15.03.20
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Да, вроде все кто хотел или думал уже купили авто, говорят братья беларуссы тоже поскупали ликвид в Москве))) сейчас ажиотажный спрос подспадет и будут скидками выравнивать.
     
  16. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Ну есть максимальный бюджет и от него никуда уже не ускачешь. Работать 5 только на машину на фиг надо.
    1300к это уже с не сильно обремененным кредитом, что по вашему новое взять кроме креты?
    В крету хоть есть нормальный экран на android, в будущем можно поставить.
    С двигателями/коробкой только непонятно, 2.0 неоднозначные отзывы по надежности, 1.6 вроде надежный но если 2.0 как то не шибко разгоняется, то что будет с 1.6? Или я просто не успел понять принципы работы автомата на тестдрайве?
    Рено это полный ппц внутри, для кого эту приборку вообще делают? Киа не то не сё, Октавия как и корог за 1,5+ уходит, цены ппц и это еще без повышения.
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @IgorK34, а иксрей кросс? На него тоже башка на алихе есть нормальная, да и топ комплектации весьма жирные, автомат, 1.8 и подогрев всего, что можно потрогать и на чем посидеть.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    С такими пробегами идеально купить немного бу. Кучу бабла сэкономите, не потеряв в потребительских свойствах
     
  19. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    если бы я выбирал, то остановился бы на немного забытом обновленном кашкае 2.0 МТ с Яндекс головой, но опять же, сейчас скидок не будет (а они были примерно 150 т.р.) отдавали за 1430 где-то так до скачка спроса, надо ждать пока все устаканится, если у вас срок подошел то берите, если планировали купить позже, а сейчас влазиете в кредиты чтобы до подорожания купить, то я думаю не стоит, сильное подорожание врядли будет
    с маленьким пробегом я бы вообще задумался зачем иметь машину, ведь это одни сплошные затраты, но если хочется и может позволиться то почему бы и нет
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Q3 есть, но дороже
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    хреи на 2х педалях только 1,6. да и по сравнению с вестой кросс - похужее.

    уж лучше тогда кулрей
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Чери7 посмотри, 2.0 на вариаторе, андроид, кейлес, камеры вкруг, за 1,3 как раз.
    И да, тоже 5 лет гарантии
     
    morj нравится это.
  23. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    @IgorK34, ланос будете продавать напишите, интересует
     
  24. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Буду, после покупки нового авто, но там появились рыжики после этой зимы, надо красить арки задние по хорошему...
     
    Последнее редактирование: 15.03.20
  25. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    Тему можно закрывать.
     
    morj нравится это.