1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход Волгоградской области из 3 часовой зоны (МСК+1) во вторую часовую зону (МСК)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bлад, 14.03.20.

Вы за какую часовую зону для Волгоградской области?

Голосование закрыто 19.04.20.
  1. 2 часовая зона (Московское время) MSK (UTC+3)

    27,2%
  2. 3 часовая зона (Самарское время) MSK+1 (UTC+4)

    68,4%
  3. Мне всё равно

    4,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    А зачем?) "Разделяй и властвуй"
     
    fb03 нравится это.
  2. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Главное не как проголосовали,а кто и как посчитал... Ну и заинтересованные лица...
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    поправочка не ВЫ, а ВСЕ ССЫКУНЫ
     
  4. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Рассмотрение Советом Государственной Думы законопроекта, внесенного в Государственную Думу
     
  5. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    полный текст с вчерашнего заседания
    upload_2020-9-22_21-46-22.png
     
    Nickey нравится это.
  6. OlWSh

    OlWSh Новичок

    85
    52
    Какая мерзкая зависимость(страстишка)...
    Весело ему... вместо консолидации, о которой мечтают главнюки в области раздрай и негатив.
     
    Pashtet, Satanas и 027 нравится это.
  7. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    Сбор подписей продолжается:
    В Волжском в четверг(24.09.2020) с 18:00 до 19:30 на точках сбора подписей (ул. Фонтанная и напротив Дома Быта в 22м/р), а в Волгограде о местах сбора можно узнать в обновлениях к петиции «За Волгоградское время» или В Контакте в группе «Волгоградское время».

    2. В субботу 26.09.2020г. на площади Ленина с 11-30 до 12-15 до записи видеообращения, в котором предлагаем вам поучаствовать.

    Там же и тогда же можно отдать подписанные, заполненные и распечатанные бланки заявления
    о присоединении к коллективному административному исковому заявлению.
     
    swg нравится это.
  8. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    а не заметут всех за несанкционированный митинг?
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    @@nTonY, не митинг, а сбор подписей. Ни кто там с плакатами выступать не будет
     
    swg и @nTonY нравится это.
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    позвонить, что ли...
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    Йатсами об угол, разве..
     
    Recht, Pashtet, ski и 3 другим нравится это.
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну что ж, раз мне продолжают хамить, точно позвоню) спасибо, Холодок, помог мне определиться)
     
  13. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    У всех разные цели. Кто-то напишет, получит отписку, и потом со спокойной душой, "сделал все, что мог", чемодан-вокзал из Волгограда.

    По пенсиям, я, например, не возмущался, так как мне все равно будут эти копейки платить раньше или позже, жить планирую на свои сбережения. Аналогично конституция - на нее и так кладут, без разницы что там написано. Вопрос времени же более реальный, и для меня переход на Москву снизит качество жизни, заметно и сразу, а не абстрактно когда-то там.
     
    027, ирка, Grinya и 8 другим нравится это.
  14. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    Друзья! На этой неделе проводим последний перед субботним видео обращением сбор подписей в поддержку Волгоградского времени (соблюдение мер по профилактике распространения коронавируса COVID-19 обязательно):


    г. Волгоград, 24 сентября (четверг)
    Красноармейский район
    бульвар Энгельса, в районе стелы «Лукойл»
    18:15 – 19:15

    г. Волгоград, 25 сентября (пятница)
    Центральный район
    Аллея Героев, возле СушиВесла
    18:30 – 19:30

    Новые обращения:

    УВАЖАЕМЫЕ ВОЛГОГРАДЦЫ! НОВЫЕ КОРОТКИЕ.. | Вернём летнее время в России! | ВКонтакте

    УВАЖАЕМЫЕ ВОЛГОГРАДЦЫ! ОБРАЩАЕМСЯ.. | Вернём летнее время в России! | ВКонтакте
     
  15. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Знаете почему мы так живем? Потому, что в свое время, не так уж далекое время, принципиальные и достойные граждане уезжали в воронках после звонков. В сухом остатке получилось, что осталось в обществе много потомков тех кто звонил и продолжает звонить.
     
    Satanas, Recht и swg нравится это.
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    ну так и ты звони, кто удерживает. Звони на недостойных членов общества, их тоже забирать будут
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    А как определить, кто достойный, а кто недостойный?) Вы такие смешные)))

    И кстати заметьте, я изначально не писал, кому позвонить планировал)
    А вы уже тут напридумывали)))
    Ржу с вас, достойные)))
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я вот написал. скоро последует реакция товарищей на творящийся беспредел
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    алкашня, орушая под окнами, быдло, пристающее на улице ...

    короче, бежать в огород, берданку откапывать ? :)
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    пока еще солнце светит
     
  21. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Ответ на вопрос «А был ли мальчик?» были ли вообще обращения по вопросу изменения времени в статистически значимом количестве? Если коротко, то данных нет, но обращений много. :facepalm:
    1.png 2.png 3.png
     
    djsoft нравится это.
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Постараюсь успеть.

    Да уж... Обращений было много. Но почему то не зафиксировано. А за местное время уже более 20000 подписей... Но это же мелочь.
     
    swg нравится это.
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    один телефонный звонок перевешивает :)
     
    swg нравится это.
  24. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Я,как то,пытался обратить внимание компетентных органов по вопросу терроризма,на очень подозрительных людей. И всем было пох ... Думаю так будет и сейчас..
     
    swg нравится это.
  25. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    А мне ответил некто Булгаков СВ и наврал, что "опросный лист выдавался гражданину однократно при предъявлении паспорта или документа его заменяющего". Вот лично мне, на избирательном участке, к-й находится в школе №24, опросный лист дали без всяких паспортов.
     
    Pashtet и swg нравится это.
  26. isay222

    isay222 Новичок

    19
    36

    Возможно были единичные нарушения. :d Так Вам ответят.
     
    Pashtet и swg нравится это.
  27. Михаил07

    Михаил07 Участник

    326
    195
    А лично у меня на участке всё было именно так, как Вам "наврал" некто Булгаков С.В.: "опросный лист выдавался гражданину однократно при предъявлении паспорта или документа его заменяющего".

    А у Вас, если Вы нагло не врёте (что приписываете некому Булгакову СВ, но есть вероятность, что судите о нём по себе), действительно мог быть какой-нибудь форс-мажор и единичное нарушение.
    Но Вы же ведь проявили гражданскую сознательность, и сразу же начали бить во все колокола и сообщать всем кому положено и возможно об этом имеющемся нарушении?

    Или Вы начали это делать (возмущаться и жаловаться), только когда узнали результаты, которые лично Вас не устроили?

    Можно я угадаю?

    Или.

    А до того, как Вы узнали результаты
    Вас никакие якобы "нарушения" не беспокоили совершенно. И Вы никому никаких жалоб не писали. Не правда ли?
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    что бы сообщить о нарушении, надо знать в чём оно заключается. У меня при телефонном опросе или на улице опрос, не спрашивают документы. Логично предположить, что и при этом опросе документы не требовались !
    Но потом уже, хитрозадые чиновники превратили опрос в некую форму подобия референдума, на основании чего и приняли постановление.
    Короче, просто кинули население.
     
    Pashtet, djsoft, ирка и 2 другим нравится это.
  29. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    @Михаил07, вот Вы подтверждение поговорки "сапожник без сапог". Вроде врач, а вылечить себя не можете)))
    А с какого хрена ли я должна была бить во все колокола? Это просто ОПРОС. Не референдум, не голосование, ничто...пустой звук, ноль. Этих опросов проводят по сто штук в день. По каждому должен быть предъявлен паспорт? Или только выборочно? Или только у этого опроса? Какими законами регламентирован ОПРОС?
    Знаете в чем мое преимущество перед Вами? Я точно знаю, что не вру. И знаю, что мой случай (и участок) не единичный.
     
    Pashtet, ирка, ski и ещё 1-му нравится это.
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    P.S. У меня тоже не спрашивали документов при опросе за время, а значит не только у меня, у всей Ерзовки не спрашивали. Просто коробочка с бумажками лежала.
     
    swg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.