1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить карты районов Волгограда

Тема в разделе "Разное", создана пользователем dk-34, 09.03.20.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Подскажите, пожалуйста, где найти(купить) карты районов города Волгограда? В идеале, нормальных размеров( А0), в бумажном варианте, чтобы повесить на стену, как раньше карту СССР в школе висели... Спасибо.
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    @dk-34, распечатать не вариант?
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    А в электронке? Как вытащить, например, из 2ГИС? для меня проблема...
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    @dk-34, а какой район?
     
    dk-34 нравится это.
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    :facepalm: все.... по отдельности...

    Только, как знаю, формат для печати свой.... Корел, вроде...
     
  6. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.497
    653
    В копи-центрах любые типы файлов распечатывают. Вам насколько крупного формата каждый район нужен?

    Ещё можно в местных типографиях поспрашивать. Но там распечатка единичного экземпляра может дорого получиться
     
    dk-34 нравится это.
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Думаю, что обратиться по типографиям, один из вариантов. Только будут у них нужные мне файлы?...
     
  8. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.497
    653
    @dk-34, да наверняка у них есть карты районов города. Только файлы в электронном виде они вам вряд ли предоставят, а предложат напечатать для вас
     
  9. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    В locusmap можно накопировать любых карт с любым масштабом, включая топографические, генштаб, любые гисы и исторические за любой период (только с учетом ограничений зачастую на 10тыс. тейлов в сутки, приличном масштабе копировать придется неск.дней). Ну или в OziExplorer'е, оттуда же можно сделать выгрузку в любой формат с привязкой к gps (чтобы без интернеиа в навигаторах использовать)... Только нужно понимать, что, как у меня, напр., спутниковая карта поймы в масштабе 'виден каждый куст' будет весить не один гигабайт (к вопросу о том, в чем с такой картой работать)...
     
    dk-34 и Сольвейг нравится это.
  10. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Не, мне чисто улицы дома, на стену повесить надо...
     
  11. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    ну яндекс-схемы или гугл-схемы тогда оттуда же скопировать в нужном масштабе. И весить будет немного...
     
    dk-34 нравится это.
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Но все сходится на типографии, видимо.. Надо поспрашивать по ним, может и карты у них есть в электронке...
     
  13. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    dk-34 нравится это.