1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Длительность работы батареи IPhone 7

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем List, 28.02.20.

  1. List

    List Активный участник

    824
    111
    Ребятёшки подскажите такой вопрос, младшая попросила в подарок айфон 7 и полазив на просторах инета, почитав отзывы понял, что батарея прям совсем у них мёртвая. Есть кто реально пользуется, на столько все плохо?
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    У моей тоже 7. Не знаю, не жаловалась на приобретение этого телефона. Активно юзает, если надо инфо о том, насколько долго заряд держит, могу уточнить. Часов на 12 точно хватает.
    14 лет дочери.
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Почему именно айфон и почему именно 7? Какой в нём вообще сейчас смысл? Если речь о б/у, то живых батареек там не ждите, модель 2016 года. Если о новом, их до сих пор продают, однако какой практический смысл в нём за 25-30 т.р. не понятно совершенно.
     
    olegun нравится это.
  4. List

    List Активный участник

    824
    111
    Уточните пожалуйста.

    Потому, что он сейчас стоит 24 тысячи, вроде не особо дорого, дочке 12 , просто хочет семёрку.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    ИМХО единственное что в нём есть хорошего это влагозащита, впрочем их чаще бьют чем топят. В остальном относительно других телефонов этого же ценового диапазона огромная пропасть в характеристиках, экран, память, производительность, камера, батарея. Если с рук купить тысяч за 10-12 то ещё ладно. И да батарея там всего 2000 емкостью, так что подростку жизнь с пауэрбанком и зарядкой гарантирована:gigi:
     
    olegun нравится это.
  6. List

    List Активный участник

    824
    111
    Ну б/у живой не купить, не хочется просто выкинуть деньги, а она потом будет ходить поскуливать, что садится быстро, вот и интересуюсь. Ну а для меня айфон впринципе одна большая пропасть, хотя айпады у них даже очень ни чего.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @List, с 7 до 15-30 (учебный день) со 100% остаётся заряда максимум 40%, 20-40 средне
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ну вот и я о том же, новые то модели то ещё ладно, но они и стоят соответственно. Просто сравните характеристики, это же трэш полнейший в 2020 году :bigeyes: Батарея, повторюсь 2000, чудес не бывает, айос хорошо оптимизирована и всё такое, но 2000 есть 2000, так что хватит ей его до обеда в лучшем случае. Жизнь возле розетки гарантирована.
     
  9. List

    List Активный участник

    824
    111
    Ясно, буду уговаривать на, что то другое)))