1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия специалиста в штат

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем DjR, 27.02.20.

  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    Итак уважаемые, появилась вакансия на специалиста.
    Оклад 32 т.р. + премия 40% Это грязными
    Требования:
    Возраст - не младше 25+ и не старше 40. Предпочтительно мужчина т.к. возможны выезды на стройки, много ходить, много разговаривать, и решать вопросы. В отделе большинство мужики есть опытные и в возрасте, есть и молодые. Любители болтать обо всем, курить и прочее - мимо. Разглашение сведений тоже не приветствуется и карается.:d:d:d:d
    Образование высшее, строительное - ПГС там и прочие, если есть опыт стройконтроля - тем лучше. Опыт после вуза обязателен, научить работать человека который не видел строек изнутри и снаружи, не знает что такое смета, акты приемки, исполнительная документация - очень сложно.
    Работать за компом быстро - обязательно. Разбиратся в 1С предприятии придется, ну и само собой сканить, письма строчить и не тупить, ковырятся в госзакупках, контрактах и прочем. Как таковых показателей нет. Но нужен именно работник с головой а не очередной исполнитель заглядывающий начальству в рот, таких сейчас искореняю, т.к. задачи интересные и развитие идет полным ходом.
    Основная обязанность контроль за организациями, выезд на объекты осуществляется - но редко (машина и водитель имеются). Работа в основном в офисе, в центре. с 8:30 и до 17:30. Обед с 12 до 12:40. Рядом остановки трамвая, автобуса, есть парковка. Столовки на первом этаже есть. Главное соответствовать требованиям, иметь мозги, желание работать и расти над самим собой. Всему остальному научим, покажем, расскажем.
    Если таковые найдутся то пишем в личку, дам адрес - вышлите резюме.

    Проблем с зарплатой не было. Оплата четко по графику. Организация развивается, т.е. просто отсидеться не получится. Карьерный рост - в ближайшее время точно нет. Чтобы в полной мере всем овладеть и понимать что к чему идет и как рулить вопросы нужен минимум 1 год, для особо шустрых 6 месяцев.
    Руководство более чем адекватное и щемить никого никто не будет. Прием естественно с испытательным сроком от 2 до 3 месяцев.

    Для любопытных, искать вакансии типа на джобе, работе и прочем времени нет. На крайний случай притащим знакомцев и будут работать. Вдруг здесь кто-то и попадется.
     
    desd нравится это.
  2. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Вот пока у нас будут РАЗРЕШЕНЫ такие объявления с явной ДИСКРИМИНАЦИЕЙ, мы так и будем в жопе.
    ТК вроде есть, но все клали на него и др. законы
     
    tviks34, lehabig, stalker2012 и 5 другим нравится это.
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да но это же не официальный джоб офферс...
    Так.... частное обьявление.
     
    olegun нравится это.
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    Нужен тот кто нужен - с кем проще работать. С остальным - в гос структуры.
    Тему закрыть. Человек найден.
     
  5. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    *
    Это Точно .. ;) , когда мне было 32 , всем требовались до 27 лет в объявлениях, когда стало 38 лет, начали писать до 35 требуются , .. теперь мне 46 , опять ни куда не попадаю ... :d , ... теперь меня просят стать начальником на работе, но теперь мне это не нужно , говорю идите лесом , мне моей небольшой зарплаты теперь хватает с головой, всё есть, дети выросли, мне спокойно своём кабинете , куча свободного времени, могу заниматься своими делами.., иногда заходят за советом и за помощью ... :cool:
    А теперь мне нравятся наши молодые "проекторы" и строители, особенно понравилось как спланировали велодорожку идущая на посёлок ГЭС ( вчера решил проехаться) ,... едешь, и она вдруг заканчивается перед железной дорогой под мостом, за ней идёт как бы продолжение этой велодорожки, тут два пути или по грязи через железнодорожные пути , а там их четыре, или вверх на приличную высоту практически по вертикальной лестнице , и переходишь мост по выделенному пешеходному пути , и там так же по вертикальной лестнице вниз ... вопрос почему нельзя было сделать съезд и заезд на этот мост , на эту пешеходную дорожку ???? , теперь там ездить по автомобильной дороге на велосипеде нельзя , так как есть велодорожка , иначе штраф, так как ГАИ там постоянно светятся..
     
    lehabig нравится это.
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Такая же фигня, тоже 46, в начальники не хочу, сижу спокойно за оклад, занимаюсь своими делами. Счастье не быть богатым, а быть довольным своим положением
     
    lehabig, volgoradio, undry и ещё 1-му нравится это.
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Официального джоб оффера по законам рф и не бывает, вроде. И это совсем другое, нежели вакансия. А частные объявления, вроде, и подпадают под закон