1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На чём и как можно заработать в квартирных условиях,имея уйму свободного времени?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ahdpe, 25.02.20.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @Сирин, скрепа или нет, хз. Но знакомый продает 3000 руб/3л банка качественный зерновой дистиллят и имеет хорошие денюжки.
     
    ikap и Сирин нравится это.
  2. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Вредное производство это,самому надо будет пробовать. Захочешь зарабатывать больше-гнать будешь больше-пробовать чаще. Как за этим следить?
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Ну так либо за спасибо пить, либо за деньги, есть разница?
     
    Grinya, ikap и Сирин нравится это.
  4. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Огромная...
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я пытаюсь упредить очередную яростную эманацию Бабруйского, :madn:кажется, получилось. :ogo:
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    можно нанять дегустатора ;)
     
    olegun нравится это.
  7. с такими друзьяме и враги не нужны

    шо это было, ктонить может расшифровать?
     
  8. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Где взять хрен? :confused:
    А с другой стороны, нужен ли он? :rolleyes:
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Хрен можно попросить у кого-то, порезать корень, воткнуть кусочки и полить. В Волгограде всё нужно поливать, и хрен тоже, чтобы он вырос, а так-то он неприхотлив, и сам по себе как сорняк. Потом его выкапывать, чистить и в морозилку. Как понадобится - натереть... :) Или на кухонном комбайне измельчить.
     
  10. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А польза?
    И как это будет выглядеть - много хрена?
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    дохрена!
     
    olegun, Apricot, Grinya и 2 другим нравится это.
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Дохрена хрена надо для хреновухи!:delo: Опять без самогона никуда...
     
  13. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    Вы тут все пытаетесь приучить Рози к самогоноварению? :)

    Хреновуха вкусно.
     
  14. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Это с какой стороны посмотреть. Неизвестно, что он там продает в банке. Сколько градусов? Для дистиллята дорого, для ректификата дешево. Получается, что если это 40 оборотов дистиллят с первой перегонки, то пить это нельзя (нормальные люди не пьют, а алкаши по 500 руб/поллитра не будут покупать). Еще неизвестно насколько качественно он делит головы и хвосты. А может и не очень качественно, это ж деньги и все мешает вместе и продает. Поэтому над качеством продукта еще надо задуматься. Стремно как то покупать... Лучше уж медицинский спирт доставать по блату и настойки на нем делать..
     
  15. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @ElinaM, как там залупон?чего на форум не заходит?
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да эт он и пишет наверно
     
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    я дефочка))))

    представьтесь, пожалуйста)
     
  18. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А не слишком ли ядрено?
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Хреновуха... Хреновина с помидорами... Хрен очищенный... Лекарства, кулинария... Вроде интересно. :)
     
  20. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    Рози нравится это.
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Дисней, "по разным причинам они не могут и не хочут гнать самогон"
     
  22. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    дорого и для дистиллята и для ректификата.
    В магазине сейчас отличный зерновой дистиллят по 350 р. за 0,5.
    500 рублей отличная чача. Все заводское а не какой-то самтрест.
    рублей за 300-400 и водки выбор море.
    При таких ценах в магазине, что должно мотивировать покупать то же самое с рук еще и дороже?
     
    sema нравится это.
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @AlexeyNik, покупают не бедные дядьки, которые могут себе позволить ежедневно напитки стоимостью далеко не по 500руб за 0,5. Просто после данного напитка с их слов они абсолютно не болеют и уверены в качестве . Я пробовал, да не болел. Но я и со своего не болею, ничем не хуже по вкусу и по качеству.начать продавать штоле?:iq:
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    хреново!


    охренительно!
     
  25. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Многие небедные и водку за три тысячи покупают. Но все ж понимают что это просто водка, а кому то нужно просто выпендрится.
    Ну и каждый сходит с ума по своему.
    Еще важен такой социальный аспект. Если ты каждый день прикладываешься к чекушке из магнита, то ты быдло и алкаш. Но если себе позволяешь то же количество алкоголя по премиум цене, то ты эстет и ценитель...
     
    olegun и out нравится это.
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    В курсе того, чтобы сделать достойный напиток нужно приложить немало усилий и понести кое-какие затраты, как материальные, так и временные(и не малые). Поэтому есть самогон по 100, а есть по 500. У человека очередь, варит на заказ из того сырья, из которого попросят. Все дураки, кто у него покупает?

    И да, средней паршивости водка стоит от 300 рублей. И знаете что, я лично с нее очень погано себя чувствую. Так что для многих людей 500 руб за бутылку проверенного напитка как бы не та цена, чтобы кроить.
     
    Ironika нравится это.
  27. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    В курсе.
    А так же в курсе что для кого-то важнее процесс, а для кого-то результат.
    Я с пониманием отношусь и к тем и к другим.
    Да хоть по 1000. Если кто-то очень устал делая самогон, меня как человека которому важен результат, это совершенно не волнует при наличии качественной альтернативы. При сравнимом результате не вижу смысла оплачивать издержки кустарного производства.
    Я ж вам написал что каждый сходит с ума по своему и про социальный аспект.
    Водка хоть за 300 хоть за 3000 вообще может не отличаться ничем кроме бренда.
    Кстати давно уже не употребляю ректифиткаты. Если по случаю и приходится где ее выпивать, для меня одинаково мерзким кажется вкус любой. Отвык уже.
    Не та.
    Поэтому за эти деньги (даже дешевле) можно взять хороший зерновой дистиллят и хороший виноградный, фабричного производства.
    Пс
    Не подумайте я не против самогона. Сам его с удовольствием употребляю. Как правило самогонщики угощают, но бывает и покупаю даже у них. Мой пост просто про альтернативу.
     
    out нравится это.
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Прочитайте хотя бы про виды спиртов, "Альфа", "Люкс", "Экстра". Я с водкой пересекаюсь где-то раз в полгода, но могу сказать, что "Альфа" и "Люкс" по вкусу и последствиям отличаются, проверено на себе.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    На мой субъективный, основанный исключительно на личном опыте, взгляд - это просто самовнушение. Также, как и "градус не понижать", "напитки не смешивать".
    Я, конечно, не эксперт в алкашке, но пил и пью водку абсолютно разного уровня. От уровни зелёной марки до всяких серых гусей и бельведер. Вискарь от русского до средненьких 12 летних.

    Так вот, я давно пришёл к выводу, что всё зависит, элементарно, от количества выпитого и условий, в которых проходил процесс, а не от того, что именно выпито. Ну, есть шанс реально травануться говном. Но, если это не отрава, то именно болеть будешь одинаково и от зелёной марки, и от вискаря за 5 штук.

    Вкус - да, отличается. А последующее самочувствие вечером и утром - нет.

    А так, да, в плане бухалова наша страна скатилась к какой-то пидарастической моде. Водку уже никто не бухает. Всем виски или супер-пупер экспертный индивидуальный сэм дорогой. Не по-нашенски это. Весь смысл теряется.
    На то оно и бухалово, чтобы поднажраться. А скатились многие к:
     
    sema нравится это.
  30. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Вы открыли америку. Поздравляю.
    Далее ждем от вас изобретение велосипеда.
    А если серьезно всем давно известно про это.
    Альфа может продаваться как за 300 так и ща 3000.
    Ну и про различие вкусов, интересно было бы проверить это в слепом тесте. )