1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игровая мышь

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем flaer25, 17.02.20.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    Купил в ноябре прошлого года мышь Corsair Glaive RGB, через пару месяцев эксплуатации появился двойной клик. Вчера сдал на проверку в ДНС, а сегодня на удивление уже пришло подтверждение на замену или возврат. Вот думаю обменять или выбрать что-то другое!? Мышь всем устраивает за исключением того, что двойной клик у них не редкость (Omron) и новую мышь может постигнуть та-же участь. Замену рассматриваю в пределах 4 т.р..
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    screenshot.png
    вот хорошая, отзывов дофига на яндексе, удобная
    на али - от 2000 правда...
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    @kajuga, Беспроводная не нужна!
    А насчёт Logitech, была у меня G102, совсем не понравилась! Не удобная и клацает противно)
     
  4. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    У меня уже кучу лет a4tech. Было две штуки. Первая была x710bk. Лет 5-6 ей пользовался, ничего в ней за эти годы не поломалось. До сих пор где-то лежит. Сейчас bloody v7. Ей тоже уже пара-тройка лет. Как новая.
    Не вижу смысла покупать что-то дорогое.
     
    Dozer нравится это.
  5. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Да сейчас почти все на омронах. Уже год юзаю вот такую, работает исключительно хорошо.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    MX 518, как мне кажется, будет лучшим вариантом.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Аналогично. Первая лет 7 отпахала. Щас вторая уже столько же живет.
    Правильно. Игровые - только провод!
     
  8. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    301
    У меня тоже A4Tech пара уже с 2008 года примерно. За всё время чистил на одной колесо прокрутки и у одной корпус облез (обклеил под карбон и норм)). Как раз сейчас одна из них временно подменяет Корсар, конечно разница между ними есть, если бы не было забил бы, вернул деньги и пользовался дальше A4Tech)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    @flaer25,
    Корсар мышки никогда не делали, их не стоит брать. логитеч - помойка полнейшая. Дабл кликами страдают большинство моделей. Меняй на что-нибудь нормальное. Стилсериес, Рейзер или ХиперХ.
    А4 - дешевый сенсор (худо-бедно нормальный), но неубиваемые. Лично я предпочитаю А4, ибо мышь выпускаю из рук только когда сплю.