1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Изменение Конституции России. Ваш выбор?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 14.02.20.

Вы поддерживаете изменение Конституции?

  1. Да

    29 голосов
    10,3%
  2. Нет

    191 голосов
    68,0%
  3. Мне все равно

    16 голосов
    5,7%
  4. Не пойду голосовать

    45 голосов
    16,0%
  1. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Цифры скорее всего реальные.
    Но власти явно очкуют.
    Посадки несогласных чуть ли не каждый день. За одиночный пикет 20 суток дают. За твит - чуть ли не с ОМОНом приезжают.
     
    Zebra21 нравится это.
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Цифры то реальные. О том и речь, что если те кто против не ходили бы, то получилось бы 100% "за". Но с одним небольшим нюансом — явка бы составила 10-20% максимум. А теперь, те кто сходил и сунул "против", сделали этот опрос референдумом, о чём правительство радостно и отрапортует мировой общественности, мол, дарагие расияне сами занесли Путина на пожизненное правление и сами захотели положить болт на международное право.
    Что и требовалось))
     
    Последнее редактирование: 29.06.20
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    И какие именно изменения в конституции этому поспособствуют?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну так отмена управления международными органами
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    А сейчас Россией управляет некий международный орган?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, мвф
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И заставил злобный ВМФ Владимира изменить пенсионный возраст и сделал он это скрепя зубами, но тут его терпение закончилось, грохнул он кулачищем по столу и сказал: "Доколе!? Не бывать такому больше, надо правду народу донести и изгнать басурманов из закона страны главнейшего!"

    И пошел народец из гильдии бюджетников голосовать стройными рядами, дабы ушел враг заморский окоянный, да и повысили что бы им зарплату с плеча барского...
     
    Шура Корректный, desd, dk-34 и 2 другим нравится это.
  8. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148

    Граждане, будьте милосердны
     
    Последнее редактирование: 30.06.20
    out нравится это.
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    периодически обсуждаю, но про твою вынужден был высказать мнение/возмущение, поскольку действия твоей семьи сильно влияют на благополучие моей и не только моей семьи. И, я смею подозревать, твоя семья занимается рецидивом последние 20 лет.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Чаво?
    Так о своём благополучии каждый заботится в меру его понимания. Не факт, что то, что человек считает благополучием для себя таковым является, ибо человеку свойственно заблуждаться.
    Кроме того, вроде бы ты ратуешь за демократиюитд..? Так при ней принято уважать мнение доругого человека не начиная возмущаться каждый раз, когда оно не совпадает с твоим. Ну и напоследок, не тоит осуждать людей, которые строили страну до тебя и меня. Худо ли, хорошо ли - но они её построили, смогли обеспечить наше рождение, чтобы мы тут могли возмущаться или радоваться, кропать буковки в форум, а не...
    Так что не надо вслух осуждать незнакомых тебе людей, посмевших иметь мнение, отличное от твоего.
     
    Inigo и alexaudio60 нравится это.
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    стоит, да и не строили они её, а уже выросли в построенном.
    надо, ибо их мнение не осталось у парадного на лавочке, а имеет влияние на ситуацию в стране, в коей живут и другие люди.
     
    dk-34 нравится это.
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    @фотографф, [​IMG]
    Не даром говорят, что самые страшные люди при условии получения ими власти - безудержные либералы. Гляжу на тебя - и думаю, хорошо, что у тебя нет шансов попасть во власть, в начале 20 века таки кровушки пролили много больше, чем большевики и белые...
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    @Zebra21, хз кому это ты написал,но ни я,ни кто из моей родни не имеют имя Шарик. А как тебя звать по имени?
     
  14. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    По-моему, эта картинка больше относится к людям, которые поддерживают диктатора. Или есть сомнения, что это диктатура, когда человек заходит на 3 десяток лет правления? Или есть сомнения в том, что диктатура это плохо в мирное время?
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    сомнения могут быть только у человека мыслящего.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Это к любого рода балбесам относится. Особенно к тем, кто нетерпим к не нарушающему закон мнению других людей.
     
  17. slb34

    slb34 Активный участник

    593
    79
    А вот вызывает интерес, страны в которых правят больше 30 лет являются диктаторскими?? Ангола, Конго, Казахстан, Иран?
     
  18. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Так тут мнение нарушает закон, и попутно с мнением закон переписывается. Это жесть. Нельзя царю обнуляться, это абсурд. Другого мнения тут быть не может.
     
    фотографф нравится это.
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    @slb34, эти страны - локомотивы гражданских свобод!

    да и не царского он рода, не помазанник Божий.
    Вон, говорят, даже фрески на стенах не удержались!
     
  20. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    А разве нет? Еще страны африки. Мы не одиноки на этой планете. И путь наш не уникален.
     
  21. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это за уши притянуто. Благополучие твоей семьи зависит от тебя.

    :facepalm::facepalm:

    Что эти сомнения меняют?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Как мнение может нарушить закон? Только поступок его нарушает.
    И все радостно - 30 лет, 30 лет!! Вообще то пока 20 лет, досилит до 22 лет. Остальное - предположение. Мне лично кажется (моё личное, ни на чём не основанное мнение), что царь за пару лет подготовит себе место а-ля Назарбаев и из президентов уйдёт. Но - поживём,увидим.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Там уморно читать все эти серьёзные обсуждения этих поправок и голосования. Поздно уже. На предыдущих двух выборах президента хоть как-то хоть теоритически что-то ещё могло быть. Но эти выборы дали полную и безоговорочную пожизненную власть Путину. Пох уже теперь на все эти голосвания.

    Без проблем за тысячу рублей проголосовал бы "за".

    Он же написал "заходит на 3 десяток". Это абсолютно точное и верное определение. 20 лет - это и есть точно "заходит на 3 десяток".
     
  24. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Меняют сознание. Человек же не животное, может мыслить и принимать рациональные решения.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    @legatus, вы действительно не увидели сарказма во фразе про локомотив?!
    а вот хрен с маслом: при нынешнем положении в стране сколько бы добропорядочный налогоплательщик не старался, он не сможет выйти на надлежащий уровень жизни законным путем. Вся гос.машина направлена на удержание его в рамках меж нищетой и бедностью.
    Или вы оспорите факт отсутствия в России среднего класса?!
     
    dk-34 нравится это.
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это ещё хрен с ним. Главная проблема в России сейчас, что "благополучная" жизнь в стране невозможна и среднему классу тоже.
    Да и богатым она очень сложна. Не просто же так очень многие богатые семейство вывозят своё за границу. Именно за благополучием
     
    romantica, Zebra21, legatus и ещё 1-му нравится это.
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    Ты думаешь, что ВВП таки засланый?
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Надо руководителей МВФ наградить медали за присоединение Крыма! Героя России можно дать. Красавцы. Так управляли страной, что смогли такой важный регион захватить.
     
    Inigo нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За тысячу????
    Экий ты безпринципный... ну должны ж быть какие то убеждения... совесть в конце концов...


    Я б разве что от миллиона...
    ))
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    тысяча - это даже не 30 серебряников.