Опрос. Изменение Конституции России. Ваш выбор?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 14.02.20.

Вы поддерживаете изменение Конституции?

  1. Да

    29 голосов
    10,3%
  2. Нет

    191 голосов
    68,0%
  3. Мне все равно

    16 голосов
    5,7%
  4. Не пойду голосовать

    45 голосов
    16,0%
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    25.650
    7.796
    да кто б сомневался :d:d:d
     
    desd нравится это.
  2. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    Выборов еще не было...
    Вопрос не в том за или против... вопрос одти или нет...((
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.023
    54
    собсна и вас туда же
     
  4. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Херня. Откуда они узнают, как проголосовали?
     
  5. Кocтя

    Кocтя Читатель

    695
    231
    ВЦИОМ

    ВЦИОМ помогает власти понять текущий статус и какой рычаг надавить, чтоб повернуть направо или налево
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    все нормальные и так люди понимают: проституцию переписали уже несколько месяцев назад никого не спрося и она уже действует в переписанном виде; соответственно, предстоящее голосование за одобрение -- фикция, нужная лишь для легитимизации переписывания конституции, именно поэтому активизировались различные личности, так или иначе, за или против, но призывающие идти и совать. Потому что нужна явка.
    Тут есть положительный момент, кстати. Если с продажными едриснёвскими проститутками типа Фёдорова и так было понятно, но зато выявились центристы (а то и вовсе такие же едролиберасты как и Фёдоров, ранее скрывающиеся под левой идеологией.
    Кроме того, те самые нормальные люди, если они нормальные и у них память не как у электората Путина, должны знать, что проституция, что предыдущая, что нынешняя действующая, за которую собираются итить совать, для страны в целом и отдельных простых граждан никакой роли не играет. Как ею вытирали дупу, так и продолжат. Внимание, вопрос: зачем и за что вы собираетесь идти и совать?
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    Не за что а против поправок...
    Зачем?... нет ответа.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    @desd, поправки приняты давно. Единственный способ сказать "нет", даже не поправкам, а происходящему вокруг проституции идиотизму -- бойкотировать эту клоунаду. Но только абсолютно массово если, тогда сработает. Но, увы, большинство пойдёт участвовать в этом цирке. И неважно, за или против.
     
    Viktior нравится это.
  9. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    Если большинство проголосует протиа будет более эффективно... не?
     
    AlexeyNik и фотографф нравится это.
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    Против уже принятой новой проституции?
     
  11. фотографф

    фотографф Читатель

    9.663
    913
    есть пруф на то, что ЭТО уже принято?
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    @фотографф, жизнь в олигархическо-бандитском государстве 30 лет вам не пруф? У вас есть сомнения, что итоги "голосования" не позволят Путину издать официальный указ о введении поправок в силу?
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    9.325
    1.798
    :facepalm:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.116
    639
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.153
    1.770
    Хм... То есть по вашему , Путин поднимая пенсионный возраст ,действовал по рекомендации МВФ ? А теперь вы же призываете голосовать ЗА поправки в Конститцую по которым этот же Путин ,предполагает править еще два срока ? Однако...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.116
    639
    ты тоже необучаемый? МВФ приказали менять пенсионный возраст, Путин выполнил приказ, немного скостив возраст для женщин и на 2% ндс. МВФ предлагали 22%.
     
  17. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.830
    3.968
    он исправился. понял, что МВФ - это плохо
    а народ "его" страны - хорошо
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    9.325
    1.798
    так ПРЕДЛАГАЛИ или ПРИКАЗЫВАЛИ?...
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.038
    789
    Да большинство за 100 рублей пойдет и под страхом увольнения как на выборах пукина.
    Вот и пусть живут с пенсией копеечной под колпаком.
     
    dk-34 нравится это.
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    Сейчас с двери подъезда сорвал агитку призывающую сувать "за". Всю разумеется не читал, прочёл лишь первые строки "СПАСИТЕ СТРАНУ!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА СУВЕРЕНИТЕТ!!!111". Люди, топящие за эту ахинею, у вас в голове вместо мозга ОЗУ штоле, вы просыпаетесь каждое утро с обнулённым, девственно чистым мозгом без воспоминаний, вы не помните что было вчера? Тридцать лет чубайсо-собчако-путинская группировка разграбляет страну, растащив материальное наследие СССР плотно взялись уже за последний ресурс — людей. Но тут вдруг вылезли пропагандисты и заорали, мол, это всё потому, оказывается происходит треть века, что конституция не та :facepalm: Да что с вами не так? Если вам завтра скажут, что для окончательного подъёма с колен необходимо надеть на головы кастрюли, встать на одну ногу и трижды произнести "я *****", вы так и поступите?
     
    dk-34 нравится это.
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    9.325
    1.798
    @fb03, выкинул? Хотелось бы посмотреть, кто к маразму призывает....
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.624
    1.248
    один товарищ коня в сенат приводил и требовал к нему почитания и звания
    и никто не возражал, но это у них
    а у нас
    уничтожение своих граждан миллионами -наверно кто то робко возражал.
    кстати за все время Гулага только раз было восстание -всего один раз
    и когда сняли охрану с соседних зон , там сами з/к охраняли сами себя.
    вот такая страна
    поэтому пример с кастрлюлями на голове слишком прост
    да оденут и будут все делать.
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    @dk-34, да выкинул, потом уж пожалел.
    @stuchin, у вас гулаг головного мозга, уймитесь уже, треть века не существует та страна, а вы всё стонете.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.116
    639
    @fb03, подожди, т.е. ты считаешь, что у Рашки есть суверенитет?
     
  25. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.477
    128
    у нас монархия возвращается или авторитаризм?
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.153
    1.770
    Это второстепенно ,главное объясните как Путин по вашим словам ,выполнял указания МВФ, поднимал пенсионный возраст,и прочие плохие делишки вытворял не имея суверинитета целых 20 лет у власти , и теперь Вы же предлагаете при помощи поправок к Конституции , ещё дать ему возможность руководить РФ +2 срока? .вы садомазохист?
     
  27. фотографф

    фотографф Читатель

    9.663
    913
    при чем тут мозг?! Просто бизнес!
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.624
    1.248
    хрен вас поймешь
    я запутался в какой стране я живу.
    кто ей управляет и кто стонет.
     
  29. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Усиленно загоняют на выборы - деньгами в Москве, часами у нас, и просто много рекламы. Значит, хотят, чтобы все шли. А это значит, что идти не нужно :d Максимум, сходить и взять бюллетень только за "время" чтобы вдруг не перевели на московское. А по конституции не голосовать - смысла нет, все уже решено, там единственная метрика "явка", остальное как надо нарисуют. Уменьшая явку усложняется задача мухлежа, и может в результате несколько членов УИК показательно посадят (ну у кого цифры совсем биться не будут) - с паршивой овцы хоть шерсти клок.
     
    fb03 нравится это.
  30. dk-34

    dk-34 Активный участник

    9.325
    1.798
    Не надо уходить от ответа... Так приказали ли предложили эти cyКИ с МВФ?.......