Зря Вы так . " Врагов надо знать в лицо " (с) . Этот модкомп , он же ярый запутинец ? А куда он делся ? На съезде может быть ? Надеюсь не обнулился . Тьфу - тьфу -тьфу .
А то вы их не знаете? Я про то, что в дерьмо достаточно один раз влчпаться что б понимать что оно дерьмо.... Не нужно несколько раз наступать и удивляться.. Не?
Неее . Нет пророка в нынешнем Отечестве . И этот - не пророк. Жирик , который скоро уйдет баллотироваться на врата со св. апостолом Павлом . Думаю , что св. Павел победит .
Местные особенности волгоградского "олосования" (зри в корень): (запощу еще здесь, а то в +часовую тему народ не особо заходит) ----------------- Ну вот и появилась качественная лакмусовая бумажка. Для баранов. (Реально, народ, прошу не обижаться, но другого слова подобрать не удалось. Это не для оскорбления). Мразотам нужна явка. Реально нужна. Они сделали очень красивый (и тактически правильный) ход. То, что они насрали на правила проведения (каких-либо) референдумов - это понятно. Это уже привычно. Это стало нормальным (!) (Сложно найти, на что они еще не насрали...) Но вытянуть "на явку" летнюков и зимнюков, столкнув их лбами - это очень красиво. Просто прЭлЭсть... Зимнюки прибегут, чтобы устроить "реванш", а "летнюки" прибегут, чтобы не дать "зимнюкам" устроить "реванш"... Какая классная толпа... И как легко ее посчитать... С нужными повышающими коэффициентами... Никто не проверяет, никаких наблюдателей, никаких вебкамер. Вообще НИ-ЧЕ-ГО... Кроме красивой картинки в зомбоящике... -------------------------- Этот "красивый ход" просто и явно говорит лишь об одном: явка... Явка... ЯВКА!!! Просто включите мозги.
Эти псевдо-коммуняки-предатели пусть для начала расскажут как они замяли референдум по пенсионному возрасту. Потом расскажут как они вместе с едром голосили за путинские поправки. И теперь эти (нецензурно) загоняют на путинскую голосивку. Хорошо им вместе едром хлебать из бюджета. Они в любой момент могут начать сбор подписей против Путина, но не делают этого.
не соФсем обычные, а те, которые готовы на "чего изволите" в отношении своего господина, и на "пшол вон" в отношении "народа"
Не могу для себя ответить на этот вопрос: С одной стороны нам говорят: они все равно посчитают так как надо. То есть от твоего личного участия ничего не измениться. С другой стороны, референдум будет проходить в нарушение всех описанных норм, значит при участии в нем мы тоже нарушим эти нормы? То есть мы станем соучастниками правового ахтунга? То есть все это вообще возможно потому что мы дебилы? Ну никто же не предлагает сотруднику прокуратуры, например: слышь, я сейчас туда пойду, а ты тут постой, если кто пойдёт - свисти! Потому что прокурор, критически оценив предложение, пошлёт ***** или даже предпримет меры препятствующие. Разве нам предлагают поучаствовать не в противозаконной Акции?
@Ольга М., форумчанин здесь уже говорил, что даже если наше участие в голосовании не повлияет на зараннее запланированные результаты, надо хотя бы плюнуть и грязно выругаться им вслед и на душе станет легче от причастности к этому цирку
А хрен его знает, товарищ майор, трудно быть объективным когда постоянно испытываешь рвотный рефлекс к персонам олицетворяющим эту власть. Спасибо тв-боксу что за приемом пищи могу их не видеть.
а она там не сказала что он имеет льготы на постройку погребальной пирамиды как ветеран президенства?
Нет. Скорее эта акция вообще не попадает в сферу закона. Это вообще непонятно что за акция.. симулякр какой то гибридный. Впрочем... щас так модно. В тренде тенденция))
Вот, может этот дядька кого-то убедит по поводу явки-неявки: Отсюда: Лев Шлосберг: "Голосуйте против Путина"
а формулу "не важно как проголосуют, важно как посчитают", а нонче и считать не будут, "...важно что нарисуют" а она не сказала, что он поставил её раком? звиняюся.