1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2020.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 10.02.20.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Я ж писал выше.
     
    akrivcov нравится это.
  2. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Это никому не надо. Ни Мерседесу, ни даже Боттасу. Думаю, если начнет что-то доказывать, его просто уберут.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну я вроде упомянул, что каждый знает на что шел и на что способени какое-кому место в команде, тоже наверняка все оговорено.

    Как в паре рботали Шуми с Бариком, а ушел Шуми, а Барик так и остался на своем месте и на своем уровне.
    Ве-таки от машины многое зависит. У Мерса сейчас тот же период, что и у Феррари тогда - равных машин нет.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Чуть позже - у Брауна, следом - у Ред Булла.
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Я не так хорошо помню помню времена Шумахера, но мне кажется, такой пропасти между первой и остальными машинами никогда не было. ИМХО, на Мерседес сейчас хоть кого посади - будет первым.
    Во времена Шумахера, помню, вполне себе с Феррари боролись те же макларен-мерседес с Микой, Кими. И Рено были недалеко..и вроде Уилльямс-бмв.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @stinson, доходило до того, что парочка Шумахер-барикелла ехали в гордом одиночестве впереди круговых даже.
    Старт, отрыв, и все... Финал всегда предсказуем.
    разумеется это было не всегда, года два только.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Да ладно... Вспоминается 2001, 2002 и 2004 год. В 2003, если б не 2 аварии и 1 сход Кими против 1 аварии у Шумахера, титул был бы у финна.
     
  8. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    @Satanas, может быть. В этом году не лучше. Даже в прошлом хоть и мнимая, но интрига была. Феррари местами были быстрее. Ну и ферстаппен мог выстрелить где угодно.
    В этом же году вообще печаль. Почти перестал смотреть после нескольких стартовых гонок... Когда даже вторая команда мерса (рейсинг поинт) борется на равных с остальными. Что говорить о самом Мерседесе?

    Я сразу написал, что не очень хорошо помню. Но из ваших же слов получается, что буквально пара неудачных гонок решила судьбу титула. Это ж и есть конкуренция, разве нет?
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Машина превосходит других.
    Да, в том году Ферсаппене реально щекотал нервы и Хэму и его болельщикам. В этом году он не тот, или не может ничего сделать. Хотя этот парнишка пилот от бога все же, он как и Хэм, просто ворвался в формулу.
     
  10. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Да, дело не в нем. Ферстапен хотя мне и не нравится, но гонщик он один из лучших, это глупо не признать. И не в Леклере дело (тож приятно удивил в том году, и даже в этом куда-то там приезжает на своем ведре). Тут уже реально дело в том, что мерс даже не на голову (как допустим в прошлом сезоне), а на две лучше.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ничто не вечно, Феррари тоже так ехали когда-то. лишь бы Луис еще один титул взял, и много лет будет недосягаем.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Затянулась монополия Мерса неприлично долго.
     
  13. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    @Satanas, да возьмёт ещё и не один с такими тенденциями. Есть надежда на новый регламент. Но и его вроде отложили минимум до 2022.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Да, но только в 2003. В 2000 году тоже судьба титула не была ясна до последней гонки. За 4 этапа до конца Хаккинен вез Михаэлю семь очков, при том, что за первое место тогда давали 10, а за второе 6 очков.
    В 2001 году БМВ сделала быструю, но ненадежную машину. Монтойя и Ральф Шумахер на двоих за 17 этапов умудрились 18 раз не увидеть клетчатый флаг. Для сравнения, Шумахер с Бариком всего 5 раз не доехали до финиша на двоих. У Маков в том году было 11 сходов у обоих пилотов вместе.
    Сейчас аварий и сходов по техническим проблемам меньше на порядок.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    В 90е Найджел Мэнселл, Уильямс рвал всех
     
  16. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Найджелл Мэнселл рвал всех один год, а не семь подряд.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На гугль картах точки на трассе Бахрейна получили интересные названия. Место аварии Грожана - Grosjean's Barbeque.
    Место аварии Лэнса Стролла - Lance Roll (обыграли фамилию).
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ээээээээээээээ

    [​IMG]
     
    DEMAN_FON_LIS нравится это.
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Не отрицаю таланта Рассела. Но Мерседес - реально самовозка.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если кто туп, то вопрос был про разницу про первым в F1 и остальными без привязки к количеству сезонов, там была куча рекордов до Шумахера. Пример Мэнселла яркий.
     
  21. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ты чего-то пукнул там, а теперь у тебя кто-то туп?))) Потренируйся что-ли мысли свои связно выражать. И где ты нашел вопрос без привязки к количеству сезонов?
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Г как был тупицей, так им и остался:) - сразу отреагировал на вообщем то невинное замечание без указание на него лично. Не обращайте внимание на этого паранойяльного имбецила, пусть покоится с миром - RIP
     
  23. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Впрочем, как и всегда, ты обкакалcя, а имбецил у тебя grag)) А вопрос был конкретно про времена Шумахера))) Но ты же не читаешь вопросы до конца?))) Вот я и думаю, каким же образом у тебя Мэнселл возник во времена Шумахера? Может просветишь нас имбецилов?))) И это, я не въезжаю немного, ты у себя дома зеркал вообще что-ли не имеешь? Ты когда начинаешь думать про тупых, острых, шустрых, тормознутых, ты первым делом к зеркалу подходи и там их ищи, не надо по сторонам раскидывать свои взоры)))
     
  24. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    мэнселл - невнятный лох, случайный чемп. типа хилла, хаккинена или баттона
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Г явно болен и давно. Понес про времена Шумахера - сам то он понял, че сказал? Ну и дальше обиженку несёт.
    Кстати, те кто ставят кучу смайлов - с психикой не дружен, доказано давно.
     
  26. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Не, ну то что я болен, это я уже слышал, ты расскажи про Мэнселла во времена Шумахера - Стинсон же про это спрашивал. Или ты из тех, который специалист во всех вопросах?
    Ну и если замечание невинное было, то расскажи, про кого ты написал, что он туп?)))

    Он невнятный лох, только потому, что ты про него ничего не знаешь))) Кстати, а Алонсо там, Райкконнен, Феттель, они как? Тоже случайные чемпионы?
     
  27. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Класс гонка. Побольше бы таких коротких трасс. Дай бог здоровья хэмильтону, но после 13 декабря. До хрипоты болел за Рассела... Надо дать парню еще одну возможность
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Рассела жалко. За Переса очень рад!
     
  29. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    ха, думаешь, это только от этого зависит?) хз, он еще в 92м мне таковым показался, до своего чемпионства. чисто внешне, видимо). да, и райкконена тоже в этот лист можно)
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Теперь просто обязаны дать возможность. Надо же именно в этой гонке так обосраться. Тут поневоле поверишь в заговор.