1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мука цельнозерновая купить в Волгограде?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Рози, 09.02.20.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Форумчане, кто знает, где можно купить пшеничную муку грубого помола? Нужно худеть, меньше есть мучного, предпочтительно - отрубной хлеб. Его я покупаю в новом киоске у частника, очень вкусный (настолько, что есть сомнения в его соответствии своему названию). А семья любит белый, и мне приходится его вкушать, а подчас и просто лопать, потому что очень хочется (... Как-то встречала в сетевом магазине что-то вроде муки грубого помола, но не вспомню, где и что именно. Помогите, пожалуйста! ))) Хлеб я пеку на сковороде, дрожжевой, вкусный, но охотно освою и другие, более здоровые варианты. Если знаете о них наверняка, не пожалейте ссылки!
    :flag:
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @Рози, две недели назад брали в метро)
    Да и думаю в вкусвилл тоже должно быть подобное)
     
    Рози нравится это.
  3. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    В магазинах типа метро полно + на озонах, беру и так далее
     
    Рози нравится это.
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    можно купить мешок пшеницы и каменный жернов.
    заодно энергия ТС в пользу пойдет.
     
    fb03, Маришка, Робин и ещё 1-му нравится это.
  5. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    В Радеж зайдите, фирма С.Пудовъ
     
    Рози нравится это.
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Рози, осваивайте заодно хлеб из ржаной муки.
    Ашан.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Бета, мне ржаную муку нельзя (.
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я беру французскую штучку, цельнозерновую, продаётся почти везде, просто нравится на вкус, пироги и булочки из неё делаю. Однако похудеть она не поможет, разница в калорийности обычной и цельнозерновой процентов 10 примерно. Единственный способ похудеть через еду - это меньше жрать, другого не дано.
     
    fb03, Маришка и Рози нравится это.
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    @Рози, зачем? Просто откажитесь от хлеба, используйте ржаные/гречневые хлебцы.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Робин, я на них и поправилась, потому что ела их до чувства сытости...

    Пусть 10... :). Я уже не ем макароны, сахар не употребляю, колбасные изделия... Жирное, соленое не ем почти. Теперь надо как-то ограничивать объем потребляемой пищи... Вопрос - как. И с ночным дожором что-то решать. Или надеяться на то, что он не поднимет, или оставлять себе на ночь что-то наподобие льняной муки, разведенной в воде. Меня стресс сразу пробивает на еду. (
     
  11. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    @Рози, на своем опыте могу сказать, что половина успеха - прислушиваться к своему организму.
    Например, общепринято считать, что после 18-ти кушать нельзя, а завтрак должен быть обязательно...
    Мне же наоборот, совсем не хочется есть с утра до 11.00, а вечером, наоборот, безумный жор. Всякие диеты только угнетали, и физически, и морально. В итоге, просто перестал кушать утром до 11-ти совсем, даже чай и вуаля, результат пришёл)
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    У меня то же самое. Утром есть не хочу, кстати. И могу не есть. Особенно, если вечером хорошо поела за час-два до сна. "Не стала Лена ждать утра, позавтракала на ночь". Только вот не заметила, если честно, похудения. А о том, что нужно к себе прислушиваться, смотрела недавно ролик на ютубе. О том, что, оказывается, КАЖДАЯ клетка нашего организма дает сигналы НЕПОСРЕДСТВЕННО в мозг о том, чего ей не хватает. Раньше я могла не есть после 18, мама помогала в этом, и я похудела хорошо, а сейчас вся семья ест по моему графику, а я сова.
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Мне сегодня не хватало пиццы, пицца сделана и съедена, теперь пива не хватает, пойду за пивом, проклятые клетки :gigi:
     
    Маришка нравится это.
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Жрать меньше, физически двигаться больше.
    А не на форуме трындеть))
     
  15. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Значит калорийность вечером огромная. Ешьте столько же всего, только следите за калориями, хоть чуток. Например, одна хурма это сразу 320-370 калорий, её нельзя.

    Можно себе позволить вообще всё сегодня, если в итоге калорий потрачено больше, чем получено.
     
    Рози нравится это.
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Это уже к мозгу вопросы, клетки правильно говорят. :delo:
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Главное режим и распорядок дня. Если в одно и тоже время завтракать, обедать и ужинать, то как раз в это время и появляется аппетит.
     
  18. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Перед НГ были на Семёрке, 8-й Воздушной Армии, где рынок. По стороне где библиотека, сбербанк, между ними маленький магазин, вход справа, что то написано много.
    Зайдёте и там всего море. Закваска даже есть, муки всякой куча.
    По штрих кодам пусть проверяют, чтоб Россия была, качество лучше.
     
    Рози нравится это.