1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оформление ТО и Страховки в Волгограде на мотоцикл

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем skyx4h4fvd93, 28.01.20.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Доброго дня!
    Есть вопрос к тем, кто легально владеет мотоциклами - где вы проходите ТО и делаете страховку? Хочу поставить мот на учет, но столкнулся с проблемой - три точки ТО не делают ТО на мотоцикл, и обычные места, где делаю страховку - не делают её для мотоциклов.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Посоветовал бы найти в яндексе пункты ТО, прозвонить-уточнить.

    Сделать Е-ОСАГО попытаться самому.

    Еще вариант, найти шарашкину контору или самозанятого, занимающегося страховками, они любое ТО состряпают левое, как многие страховщики и делают много лет.
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Я тут делаю ТО уже который год: Рузаевская, 2, Дзержинский район, Волгоград, 400075
    Народу не души, мотоцикл не смотрят, хотя я из вредности на нём приезжаю и предлагаю погудеть-помигать всем что гудит и мигает.
    Этой осенью там сказали, что новый регламент и на всех ТО будут как-то тормозной путь проверять. Наркоманы, что ли...

    Сасагу всегда делаю электронно (на все свои ТС, с момента её введения), где получится, проблем не было. В прошлом году Согаз, в этом оно перенаправилось на Альфа-страхование.

    С левыми конторами связываться настоятельно не рекомендую, кататься с просроченным ТО тоже. Мотоцикл - дело ответственное.
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @skyx4h4fvd93, все удобнее оформить онлайн.
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Большое спасибо за ответ и за адрес!
     
  6. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    В прошлом году проходил ТО на авто в Политехе. Видел как мужик на Харлее ТО проходил. Цена на мото если не ошибаюсь 150руб. Времени заняло минуты 3.