1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недорогие смарт часы

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Microlab, 20.01.20.

1. Microlab

Microlab Активный участник

4.009
    71
    В последнее время, стал посматривать в сторону носимой электроники. Фитнес браслеты не нравятся внешним видом, хочется что-то радующее глаз. Потратить готов где-то 7000 +/-, дороже за игрушку платить не хочу.
    Нужны уведомления, возможность переключать треки, отвечать на звонки и работать а паре с блютус гарнитурой, нфс, защита от влаги, нормальная локализация интерфейса. Цветной дисплей с нормальными углами обзора, отсутствие ощутимых тормозов - само собой разумеется. Симка, навигация, флешка не нужны. Ну и охота круглые, конечно. Бренд - пофигу, против Али ничего не имею. Есть какие-нибудь достойные внимания варианты?

2. divatoks

divatoks Активный участник

2.344
    82
    @Microlab, Привет. Советую глянуть в сторону Samsung gear sport. Подходят под все пункты)
    У самого есть и s3 фронты и спорт, больше зашли именно спорт. Как раз по цене проходит-на бибито можно найти от 8 к

3. Pashtet

Pashtet Активный участник

25.196
    1.345
    Себе хотел брать Купить Смарт-часы HUAWEI Watch GT Sport FTN-B19, 46.5мм, 1.4", черный в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Смарт-часы HUAWEI Watch GT Sport FTN-B19, 46.5мм, 1.4", черный (1123845) - Волгоград - выглядят классикой, ценник 8200. Но нет NFC
    Не дорогие с НФС, это только ксяоми ( бренд AMAZFIT)
    Их много - https://aliexpress.ru/af/AMAZFIT.ht...ortType=total_tranpro_desc&groupsort=1&page=1
    Но с нфс тоже дороже твоего лимита. НАпример AMAZFIT STRATOS - но он уже в районе 11000 (что в сити, что на али)/
    ПРи этом, я даже не уверен, что там будет поддерживаться оплата в найшей стране :)
    Так, что, в пределах 7000-8000 часов достаточно. ПРи этом, многие из них будут адекватно держать заряд при умеренном использование (не менше недели).
    Но вот НФС тут не будет.

4. $100

$100 Активный участник

1.993
    143
    Если подытожить, то хотелось бы Apple watch, но для Андроида. Есть такое?

5. Pashtet

25.196
    1.345
    Самсунг?

6. Иной гость

Иной гость Активный участник

19.322
    1.857
    Ближе всего самсунг, но нет, до уровня эппл не достал никто )

7. Microlab

4.009
    71
    @divatoks, а у них как с выгоранием дела? Амолед же, может, владелец в режиме олвейс он только и ходил. Не скажется?
    А так да, есть бу интересные.

@Pashtet, да, тоже понравились Хуавей, но они ближе к браслетам по функционалу, как я понял. Музыку не потыкаешь, как минимум. Ну и да, без нфс - это печаль. Сяомишные глазами пробежал, или дорого, или огрызки какие-то. У них, вроде, недавно новые часики в стиле эпл воч вышли? Правда, ничего хорошего я о них не слышал.

8. Pashtet

25.196
    1.345
    Имхо, самые крутые смар тчасы, это Nubia Alpha

9. divatoks

2.344
    82
    @Microlab, Ну вот тут не скажу, говорю за себя, никаких проблем нет с дисплеем. Я их по всех сторонам использую и всё гуд)

10. Microlab

4.009
    71
    @divatoks, в итоге, купил-таки Sport. Понравился один вариант на авито, как раз за 8000. По словам продавца, почти неюзанные. На деле так и оказалось, даже пленки местами сохранились. Ремешок надо нормальный теперь купить и циферблат выбрать поприличнее, а то колхоз какой-то в магазине самсунга.

Последнее редактирование: 20.01.20
  11. divatoks

2.344
    82
    @Microlab, мои поздравления) я думаю правильный выбор. Просто куча циферблатов есть на 4пда. Ну а ремни можно глянуть на али, я пока остановился тканевом, очень приятен руке да и выглядит симпатично.

12. hasslich

hasslich Активный участник

18.465
    745
    А что там такого особенного?

13. tuborg34

tuborg34 Активный участник

808
    33
    @Microlab, samsung pay работает?
    телефон какого бренда?

14. Иной гость

19.322
    1.857
    Да ничего такого. Просто у часов формат такой, бестолковый. И в этом формате эппл напрягает меньше других.

15. hasslich

18.465
    745
    смарт часы вообще бестолковые

16. Microlab

4.009
    71
    @tuborg34, Xiaomi mi mix2, глобалка не рст.
    Карта привязалась, всё проверки прошли. При нажатии на кнопку оплаты, высвечивается моя карта. Расплачиваться пока не пробовал.

17. tuborg34

tuborg34 Активный участник

808
    33
    можешь, как попробуешь, отписаться?
    Интересно, заработает или нет. У самого mi8 глобалка

18. Microlab

4.009
    71
    @tuborg34, работает, в мане на кассе без проблем все прошло. Думаю, нигде неприятностей не возникнет.
    Мир к гугл пей не привязался, цифровая виза работает и там, и на часах без проблем. На Самсунг пей мир не пробовал.

19. Иной гость

19.322
    1.857
    Кстати, в mi band 5 летом появится глобальный NFC.

20. Microlab

4.009
    71
    @Иной гость, имхо, все эти браслеты выглядят стрёмно. Их действительно только для спорта надевать, nfc тут уже вторичен.

21. Иной гость

19.322
    1.857
    у меня другая ситуация, надо постоянно быть на связи, и браслет вибрацией продублирует звонок

22. Microlab

4.009
    71
    Может, кому полезно будет. Нашел на Али интересный керамический браслет, уже заказал, жду отправки. Имхо, оптимальный вариант, если есть привычка носить часы на металлическом ремне. Алишные железки вызывают вопросы, в особенности по части качества анодировки (или вообще краски, там не поймёшь).

#Aliexpress 854,71 руб. 43%СКИДКА | Керамика ремешок 20 мм/22 мм браслет-цепочка ремешок для xiaomi Amazfit samsung Шестерни s3 S2 ремень Galaxy Watch 46 42 мм спортивный ремешок для часов
    AliExpress.com - Maintaining

23. hasslich

18.465
    745
    а смарт уже не справляется с этим?

24. kajuga

kajuga Активный участник

3.057
    1.221
    не все ж его постоянно в руках вертят
    зимой, на улице тем более - много проще на запястье глянуть.
    да и в кокочалочке/бассейне смарт для музычки таскать - такое себе

25. Microlab

4.009
    71
    В машине неудобно, на холоде или под дождем не хочется телефон доставать. Да и на пляже, закинул телефон в сумку и более-менее на связи, если что, звонок не пропустишь. Удобно, короче. Да и уже хрен знает сколько лет одни часы таскаю, хоть и приличные. Разнообразия захотелось.

спецпредложения круизы | купить полутороспальную кровать с матрасом | купить железную лестницу в дом | дизайн куб ювелирный | контроллер c.pco