1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звуковуха PCI M-Audio Revolution 5.1

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем UncleSam, 15.01.20.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Эх, была не была... Можно сказать, от сердца отрываю. Карточка уровня "звук для бедных, но гордых" - PCI M-Audio Revolution 5.1 rev.A выпуска 2003 года

    Очень "народная" карточка была в своё время: сотни страниц обсуждений на форумах. Пипл кричал, что она по качеству звука где-нибудь между Creative X-Fi и ESI Juli@ (сделанной на том же ЦАП-е). Не сравнивал ни с тем, ни с другим, но долго и печально сравнивал со встроенным риалтеком и ЦАП-ом за 300 бакинских. Слушал на ушах от 70 до 400 бакинских. Как ни странно, она оказалась лучше риалтека и хуже цапа :)

    Лично моё мнение, что карту следует рассматривать как источник звука для оконечки баксов этак от 70 до 200-300.

    Воспроизводит вплоть до 176/192, имеет для этого два кварца. Цифрует до 96 кГц

    Лично у меня работала под вин64 7 и 10. ASIO так и не смог завести (может, под вин32 и заведётся), какая-то dll-ка вылетает, но мне оно было и нинада, а WASAPI, WaveOut и DirectX пашут. В режиме записи ничего серьёзнее скайпа не проверял.

    Может трещать в некоторых компах и слотах при стечении неких обстоятельств, так что манибек будет.

    Фотографировать лень, картинку взял из интернетов, чтоб выходы-входы было видно. Забирать самовывозом с Красного. Предлагайте цены

    8-902-311-1580, Михаил

    Revolution 51PCI_1.jpg
     
  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    500?
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    @lonely:), ну... для начала неплохо :)
     
  4. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    На самом деле крайне приятная карта. Единственный, но огромный минус - pci.