1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коллекция CD дисков,стойка под CD,стойка под акустику

Тема в разделе "Продам", создана пользователем zhyzik, 10.01.20.

1. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    По семейным обстоятельствам вынужден продавать своё хобби 130 дисков,стойка под диски "винтаж" пр-во Австрии,стойки под акустику вес 20кг каждая высота 220+20 плотная резина .

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      194
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      193
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      192
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      195
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      185
  2. Satanas

Satanas Активный участник

18.744
    1.381
    Почем подставки?
    Буду первым, если приемлемо

3. _SMV_

_SMV_ Новичок

56
    6
    По Чем стойки под акустику? забрал бы наверное, если это не то о чем Satanas спрашивает, а то тогда вторым буду

4. URIX

URIX Новичок

89
    2
    почём диски,как посмотреть?

5. Satanas

18.744
    1.381
    @_SMV_, как раз о них и спрашиваю)

6. URIX

URIX Новичок

89
    2
    я так понимаю ,продаются три вещи:диски СD,стойка под них и стойка под акустику

за дисками буду первый

7. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    Список дисков,доп.фотки на стойки кину на почту фотки , почту в ЛС,плиз.Стойка под CD Васина (может кто знал его .....)с Волжского,не "новодел" фирменная 1400 р, под акустику 3000р.

Последнее редактирование: 10.01.20
  8. Satanas

18.744
    1.381
    Можно подробнее по подставкам? Я так понимаю они из металла? размеры площадки интересуют.

9. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    23*42 это металлическая площадка под пластиковые боксы.У меня стоит вертикальный столб выходящий с левой стороны стойки.Загружаемый файл слишком большой,кому надо в ЛС почту кидайте вышлю фотки

10. Satanas

18.744
    1.381
    значит пойдет, у меня 23*38
    почта в личке

Последнее редактирование: 10.01.20
  11. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    Вроде бы всем отписался ....

12. Satanas

18.744
    1.381
    Мне подставки под аккустику нужны размеры площадки верхней.

13. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    В ЛС , mission m73i ,полёт нормальный ;)

14. Satanas

18.744
    1.381
    В личке нет ничего, на почте тоже.

15. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    На почту выслал вчера 2 письма,сегодня продублировал , ещё отослал

16. Satanas

18.744
    1.381
    Дубль пришел.
    Блин, маловаты размеры, у тебя 20*24, у меня 23*38
    Отбой тогда.

zhyzik нравится это.
  17. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    Ну да .... у моих mission m73i 20*30 , по ширине ещё пошло бы,но по длине 14мм перебор конечно ....,хотя если 7 сзади и 7 спереди ....,но хозяин-барин.у тебя же акустика не лёгкая ? я в свои прожаренный песок добавил всё таки,сравнивал и так и так звук,понравилось больше с заполненным песком отсеком,да и глушки в комплекте поставил,типа закрытых получились,бас давит только когда на диване к спинке отодвигаешься,но иной раз вытаскиваю ...... , потом правда назад ставлю )))

18. Satanas

18.744
    1.381
    я весной новые корпуса в омск закажу, засыплюв них крупного песка.
    Низы у меня cf. отрабатывает, на аккустике я их порезал до 55 ГЦ. Так что низы нут не особо важны в полной мере, но серединка глубокая, ибо ширики бумажные с пропиткой. Аккустика и так высокая, 1м20. Да и вес приличный, думаю с песком будет получше, ящик и так закрытый без фазиков.

zhyzik нравится это.
  19. mohten

mohten Участник

172
    9
    Что за диски можно список?

20. Satanas

18.744
    1.381
    Саб хотел написать))

21. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    Ни один из знакомых с сабами не подружился,только стерео и никаких сабов :d.и ведь дорогие были ....,ну как то это не прижилось,у одного отключенный стоит как мебель ,уж куда он его не таскал по комнате , для фильмов ещё куда нишло,но для музыки .... ,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные .....

в ЛС почту скинь фотки скину,здесь не грузятся,тяжёлые

22. Satanas

18.744
    1.381
    Абсолютно не вижу проблем с сабом. Настрить в согласование и нет проблем, что б не было горбов или провалов.

23. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    слушай,а что ты подставку под диски не берёшь,под колонки уже покупатель нашёлся,послезавтра забирает,может и на счёт дисков договоримся,когда материал послушает,я бы купил ))),но про стойку ... , реально же винтажная,стильная вещь,настоящая Австрия,прям Вещь с большой буквы,неужели 1400 дорого ? Такую же и в зале поставить и друзьям показать,вещь редкая и серьёзная,я думал она вообще сразу уйдёт .....,странно .....,может ты объяснишь

24. Satanas

18.744
    1.381
    Я через ЦАП выносной слушаю, мне диски не нужны, и так как дубль лежат занимают уйму места, 3 тыс штук. А стойка это пылесборник.

25. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    Народ :shuffle:что никому аудифильская стойка для дисков не нужна ? фирменная и импортная (не Китай) . Диски и стойку готов отдать за 2000р. Сидюк то я продал,акустика пока тюнер озвучивает .... в шикарном качестве ;)

26. zhyzik

zhyzik Активный участник

1.107
    1
    ага,как же с Авито,да ещё с Кирова,и общался после 22:30,но как они ему понравилисьсь,как он их готово был купить ....,но только по карте ...... :d:d:d со всеми вытекающими . Стойки под акустику в продаже

Муз.коллекция (120-130ш.) в подарок,купившему стойки под акустику.

Кресла недорогие купить | круглые обеденные столы для кухни | спектакли в москве | заказать баннерную рекламу | киркоров смоленск 2020 билеты