1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинка

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alexa, 08.11.04.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Номаные сиськи. Сладенькие?
    А без свитера фото будет? :inlove:
     
  2. Julieta

    Julieta Новичок

    11
    0

    Есть чем я знаю анекдот про блондинок во и люблю их мой любимый : "Сидят две блондинки и одна у другой спрашивает:"Ой, я все время забываю:как правильно пишется-Иран или Ирак?"
     
  3. Как будто телеграмму читаю тчк
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    запятые моделям не преподают.
     
  5. Julieta

    Julieta Новичок

    11
    0

    Я невожусь с теми у кого 19 см.:p
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    С Летулью, штоле? Да не водись... Я ваще против таких извращений :kos:
     
  7. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    alexa,
    по своему опыту скажу: НЕ КРАСТЕСЬ!!!!!!!!! как я пожалела об этом! у меня был свой красивый от природы цвет волос. но мне вдруг все надоело и под оправданием "ну все же красятся, и мне уже 17-пора!" так я первый раз сделала себе мелирование. первое впечатление при просмотре себя в зеркале-шок. но потом ничего- свыклась. потом все отрасло обратно, а летом еще и выгорело на солнце- очень красиво! но, опять мне взбрело в голову, что надо. покрасилась в блонлинку и неудачно. мне не нравиится-волосы стали желтыми и вообще... короче, сейчас отращиваю постепенно. и зареклась не краситься НИКОГДА. да и волосы стали портиться.
    может желание вызвано поменять что-то в жизни? лучше это сделать по другому. + у вас свой цвет оч красивый, насыщенный. а крашениые отрастать начнут....одни мучения
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Давайте по порядку. Если обратить внимание на дату "изготовления" темы,то можно понять,что вопрос для автора уже не актуален. Раз.
    Два. Расскажите,как и чем Вы красились. А так же где.
    Уверена,что при осветлении были использованы не самые качественные материалы, да и мастер был второсортный. Иначе, желтых волос бы не получилось.
    У нас же в парикмахтерских как красют? Блондорана насыпали,с окислителем перемешали, максимум еще кондиционером волосы ополоснут. И, пожалуйста, вы блондинка!:glasses:
     
  9. Гость

    Гость Гость

     
  10. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    да, давайте по порядку.
    просто как увидела эту тему решила обязательно ответить. так сказать о наболевшем. плюс, ну мало ли по каким-то причинам автор еще не успела (не смогла) сделать задуманное.
    когда я красилась первый раз, а точнее делала мелирование все было нормально.
    потом я захотела сделать модное тогда калорирование. 3мя цветами. но видимо плохо подобрали цвета и у меня они практически не отличались. короче так вот я стала блондинкой. через некоторое время корни отросли и цвет потускнел и я решила покраситься третий раз в своей жизни. после этого волосы стали жесткие и вообще как неродные...
    красилась я в парикмахерской, не в салоне. считаю, что качество услуг везде одинаковое, т.к. учатся все в одном пту.
    а вот чем красили я даже не знаю. фирма краски была вроде Londa. вот и все.
    иногда смотрю на девушек/женщин. что они только не делают со своими волосами! и химию, и красятка по 10 раз, и все у них в порядке. мне стоило покраситься 3 раза и проблемы. может это еще и от типа волос зависит? они у меня по природе пушистые, вьющиеся..
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ААААААААААААААА
    Когда же придумают на форуме корректор какой-нибудь!!! Ну не могу я уже быть демократичной в этом вопросе :mogila: :mogila: :mogila:
     
  12. Гость

    Гость Гость


    У меня был такой же цвет волос,советую для начала сделать мелирование,хотя с первого раза практически ничего не измениться,советую не делать мелирование по всей голове,а сначала только по верхней его части.Я долго делала мелирование и таким образом года через два пришла к красивому светлому цвету.Правда сейчас я уже выростила свой родной цвет.Быть блондинкой не так уж легко,постоянно нужно тонироваться и делать маски,т.к. без этого волосы совсем умрут.А тонированием убиваешь желтизну,так что хорошо подумай.Мне сейчас так хорошо со своим цветом,хотя к весне планирую сделать мелирование!
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вот об этом надо было говорить с самого начала. Знаете,в чем разница между салоном и парикмахерской? Салоны не работают на Лонде. Это самая говеная "профессиональная" марка, которую можно себе представить.
    Вас неправильно покрасили.
    Где-то я уже писала про осветление. Могу повторить еще раз. Недостаточно просто осветлиться Блондораном. Да и это жутко вредно! И желтый цвет будет однозначно. При осветлении чешуйки, из которых состоит волос встают торчком. Из-за этого волосы становятся ломкими и переходят в состояние мочалки. Попробуйте у такой перегидроленой блондинки растянуть волос. Он потянется,как резинка.
    После обесцвечивания волосы необходимо покрасить. Это уберет желтизну, придаст волосам желаемый оттенок (теплый или холодный) и забьет волосок.
    Далее готовьтесь к восстановлению волос. ТОчнее поддержанию их в нормальном состоянии. (Быть блондинкой очень дорого,да) Хороший шампунь (упаси бог от фруктисов и глискуров-мертвому припарка): Лореаль,Велла,Кене,Керастас... Кондиционер, плю восстанавливающая маска раз в неделю и желательно жидкий кондиционер-флюид.

    //Устала аж.:gigi:
     
  14. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    спасибо за консультацию)
    не знаю, покрашусь ли я еще, все равно как-то боязно знаете ли...
    а шампунь и бальзам мне очень нравятся серии DESSANGE. знаете такую?
    мне ее подруга посоветовала. и правда волосы после него стали намного лучше!
     
  15. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    В одном таком "салоне" не спросила чем красить будут, когда парикмахер начал смешивать тюбики-моему взору предстала, о ужас, Лонда:d
    На вопрос-а ЭТО нормальная краска, даст ли она заявленный мною оттенок, парикмахер заверил, что да-да, выйду пепельной блондинкой!!!
    Вышла продавщицей Клавой, с рынка! Пришлось ещё делать вид, что мне безумно нравится эта вакханалия у меня на голове- уж больно хорошо стрижёт и укладывает, шельмец!!!
    Кста, в Gatinaue, тоже на Лонде работают. Сама у них не красилась, педикюрша из этого салона поведала.:secret:
     
  16. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Furious бабьё,
    :d
    вот и мне мама сказала, что все равно они одной краской красят...
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нда, не повезло:gigi:
    не знаю, не была.
    Я честно признаюсь, покупаю все препараты сама. дабы избежать подобных ситуаций. Вот и иду в парикмахерскую со своим осветляющим кремом,краской и оксидантом. Все марки Велла. Так же могу рекомендовать осветлитель и краску Креатив. Но сама плотно на Велле сижу.
    если нравится свой цвет, зачем?
     
  18. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    а что разве кравсятся только тогда, когда свой цвет не нравится? надоедает же всегда одинаковой быть. хочется и блондинкой,и брюнеткой, и рыжей побыть..
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну седину еще можно закрасить...
    из блондинки в брюнетку и наоборот- это кардинально))) Особенно из черного в белый. Тогда точно все волосья повылезают.

    Мне вот тоже уже напряжно,если честно... 3 часа в парикмахерской...
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Я как начала в блондинку краситься- каких только красок не перепробовала! Покупала сама в Капризе волос Igora, Kolestone, шла с ними к парикмахерам, одни расстройства в результате. Красили в Wella, но вместо светлого мелирования, покрасили в шоколадный! Просто песТня!:nud: Рыдала 3 дня, краска смылась за месяц!
    Сейчас, не мудрствуя лукаво, покупаю L'OREAL Preferance и вооружившись 2 зеркалами, сама крашу! :d Иногда получаю комплимент- а я думап(а) это свой цвет волос. Прокрашивается просто неровно и создаётся эффект выгоревших волос! Вот так приходится выживать:drinkb:
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ничесе. я б убила.
     
  22. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    а во сколько лет вы в первый раз покрасились?
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Я тогда была молодая, скромная :dev: Сейчас б убила!....Хотя,когда парикмахер выкрасил меня в баб Клаву, мне пришлось дипломатично скрывать чувства, так как стрижёт он просто необыкновенно !
    А красить нужен талант, плюс удача покрашиваемого :d
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    вообще или блондинкой стала? Первый раз волосы покрасила еще в школе. Мама мне не запрещала.
    В блондинку превратилась в 25 лет.
    запишу.:gigi:
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Сама не поняла , что сказала:d То ли талант быть удачливым в окраске, то ли вкупе с талантом мастера это должно прилагаться:gigi:
     
  26. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    L_Etoile,
    блин... даже не знаю. так скучно постоянно с одним цветом ходить. было бы что-то такое, что не портило бы волос...
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Я так понимаю, что Вам, в принципе, на данном этапе всё равно какой цвет-лишь бы кардинально. Тогда, можно попробовать окрашивающие пенки без аммиака , фирма WELLA. Единственно, из брюнетки они не сделают из Вас блондинки. Но на несколько тонов изменить цвет-реально!! Помню, как радовала одногруппников то красными, то медно-рыжими волосами :gigi: ( оттенки- Indian summer, Wild cherry и иже с ними) При исходном русом цвете. Поищите, может такой вариант подойдёт:sla:
     
  28. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Furious бабьё,
    спасибо! мне как раз кардинально не надо!))
    а эти пенки легко смываются? на сколько их вообще хватает? и их только эта фирма выпускает, наверняка и др тоже? заранее спасибо :)

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ. у меня тоже русый...))
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    если волосы русые, не переборщи с цветами. Т.к. в процессе "носки" краска с прядей тонирует и остальные волосы. Не сильно,но все же.
     
  30. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    По заверениям производителя- через 6-8 помывок головы. На собственном опыте убедилась- чем светлее волосы, тем дольше смывается с них краска. Подруга-блондинка покрасилась, помнится, в красный( ну, модно это тогда было:haha: ), так розовые пряди ещё долго оставались в волосах! Про других производителей не слышала, но наверняка есть, надо поискать! К тому же, Вы из Питера- а выбор у вас там в Рив Гош просто супер!!!