Захотелось вспомнить молодость, побрынчать . Т.к. после перелома руки, ни разу толком не играл, не уверен, что подвижность кисти осталась прежней, но попробовать все же хочу. Уверен, что у многих на шкафах, стенах, рассыхаются деки, на струнах оседает пыль, а под окном ржавеет разбитый телевизор ) Буду рад предложениям.
могу предложить хорошую электроакустику Fender/ красное дерево, встроенный тюнер, все дела. Хотя, судя по всему, вам что-то попроще хочется, но мало ли..
@Alexman, сильно попроще? могу за символические 1500 отдать свою самую первую акустическую гитару, на которой начинал играть лет 20 назад. Вот уже год лежит в гараже в целофане.
Начала читать сообщение, не взглянув на ник, по мере прочтения боковым зрением, мельком углядела в нике Stratocaster Бобровская, поди)
в розетке виден штамп с ценой да и я сам помню, 200 копил, остальное родители добавляли ща новые гибсоны частенько дрова, достаточно любого гитарного мастера блог почитать, цена до определенного предела показывает вероятность не купить шлак, если есть выбор и уметь выбирать на месте можно выбрать и из дешевых. пока не умеешь выбирать или если удаленно - приходится покупать дорогие.