1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лансер 9. 2005 г. в

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NeonKIR, 17.12.19.

1. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

15.028
    379
    Ч0рный, 1.6 двиг, кондей, пэп, зима на штампах, лето на литье. 3 хозяина. Состояние хорошее.

8 961 083 88 80

Вложения:

2. NeonKIR

15.028
    379
    220. Торг

3. Shut

Shut Активный участник

730
    0
    масла много потребляет? ответ что не жрет будет расцениваться как заведомо ложный

4. NeonKIR

15.028
    379
    А хз, не я продаю.

5. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

3.176
    925
    а что с ручником? он ладу весту увидел, или троса пора менять?

6. NeonKIR

15.028
    379
    думаю второе. но скорее колодки или просто подтянуть

7. List

List Активный участник

746
    92
    Эхх, году в 2008,отличный был автомобиль

8. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.437
    917
    Ну всяко лучше приоры, даже на 5 лет моложе)

NeonKIR нравится это.
  9. andrusha

andrusha Активный участник

19.982
    2.573
    пока не поломается

10. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.437
    917
    Ты че, это ж Япония, они не ломаются, только расходка

NeonKIR нравится это.
  11. Nowhere_Man

Nowhere_Man Активный участник

1.108
    8
    Да хрен его знает. Когда, в свое время, купил такой же жрущий масла - очень хотел свежую Приору.
    А вообще, по мне так распиаренное барахло этот Лансер. Ничего там хорошего нет.

12. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

3.395
    376
    глянул на коврик, грешным делом подумал машина Фреда Флинстоуна :rolleyes::shuffle:

13. Dozer

Dozer Активный участник

9.601
    1.156
    да там и сидуха с рулем изрядно пропердетые. Блин, ну нельзя чтоль для предпродажных фото на мойку заехать и потратить 400р? Это сразу даст +5тыр к цене минимум)

Arturvn нравится это.
  14. colwaz

colwaz Участник

332
    216
    Фиг его знает. Было произведено очень много машин. Народу явно в своё время нравилась эта модель .

15. NeonKIR

15.028
    379
    парни, не пишите мне в личку, продавец не я. тел указан :) всё что знаю: надо менять рулевые наконечники, перетонировать заднее стекло(по желанию), колодки посмотреть, и фара правая потеет немного. компрессия везде по 12.5-13. масло по уровню стоит(жрет или нет хз, пред. владелец говорил нет).

PS кто ищет новую машину за эти деньги, это точно не ваш вариант =)

16. Arturvn

Arturvn Активный участник

8.748
    856
    Вот вот. А так сразу смотришь и думаешь - экономит же на всем. Как же он ее тогда обслуживал? Да наверное так же.
    Дьявол кроется в деталях.

Dozer нравится это.
  17. Вениамин

Вениамин Активный участник

7.122
    451
    Машине 15 лет:facepalm:

18. Xolodok

Xolodok Активный участник

18.279
    1.203
    Зря прикалываешься.
    Вчера только загоняли Паджеро, на предпродажный осмотр., 2002 года, или даже старше, все очень прилично было.

19. Вениамин

7.122
    451
    @Xolodok, сравнил хрен с пальцем

машины абсолютно разной ценовой категории, качество материалов разное, износостойкость соответственно тоже

20. Xolodok

18.279
    1.203
    @Вениамин, согласись, всё зависит от того, зачем человеку телега.
    Есть такие, что в б/у не сядут, под любым предлогом. А кому то, может надо, каждый день, км по 300+ делать.

21. Вениамин

7.122
    451
    @Xolodok, да то ясно. просто придераться к пропуканому сиденью и потертому рулю в 15 летнем авто после 3 хозяев с пробегом наверняка минимум под 300 000км, да еще и эконом-классу, ну такое. хочешь новое-иди в салон, плати мульён.

OlegN и out нравится это.
  22. Xolodok

18.279
    1.203
    так то да..

23. Dozer

Dozer Активный участник

9.601
    1.156
    т.е. старые авто нельзя мыть внутри? А на руль оплетку за 500р купить?
    да, примерно так зачастую и бывает.

24. morj

morj Активный участник

3.387
    143
    на что по вашему стоит обращать внимание?

25. Xolodok

18.279
    1.203
    На рожу продавана.

Вениамин нравится это.
  26. Вениамин

7.122
    451
    ну справедливости ради кроме грязного коврика я ниче криминального на фото не увидел. с оплеткой не всем удобно/не все любят ездить, сиденье не протертое а лишь деформированное от эксплуатации(это нормально), может на нем дядя кг 150 ездил. единственное пробег скорее всего не родной, руль как бы намекает, но учитывая что мож кто эту баранку тер в кольцах на каждом пальце и браслетах на руках, поэтому смотреть надо на состояние авто в совокупности.
    выше ответил

27. morj

morj Активный участник

3.387
    143
    комплектом пойдет?

28. Xolodok

18.279
    1.203
    Собственно да.

Есть люди с лёгким сердцем продают - заработали на новую, почему бы не продать ту , что верой и правдой, что называется.
    А некоторые нае**тся, и сдыхивают, с больной головы на здоровую.

29. NeonKIR

15.028
    379
    рожа не всегда показатель... я мерина своего покупал у байкеров в Москве, и как в песне -на лицо ужасные, но добрые внутри ! :d всё честно рассказали, сделали скидку за косяки, напоили чаем, предлагали остаться на вечернюю попойку... но чёт стремно было :haha: даже в сервис не поехали проверять, и так всё видно было. так что хоть какая рожа у продавана, главное в сервис съездить на диагностику, вы же не рожу продавана покупаете...

PS по машине: поменяли рулевые, шаровые, почистили салон, перетонировали. дроссель новый стоит, рулевая не течет и не стучит. красились бампера, капот

30. J_K

J_K Активный участник

1.681
    381
    @Вениамин, ну тут нельзя так просто судить по одному рулю. Вот у меня бюджетка 2007 года с таким же пробегом. Пробег честный, так как я единственный хозяин. А руль на стыке рулевого колева и левой спицы протерт до дырки. Такая у меня особенность рулить пальцем.

батуты надувной | сколько стоит круиз | колумбийские изумруды купить | табличка телефон | fc-051p3k0