1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персональное предложение Мегафон "Звони легко"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем dsv, 29.11.19.

1. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    Кто уже пользовался?

2. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    .

Вложения:

3. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    Мне одному что ли пришло такое предложение?

4. z52

z52 Новичок

97
    4
    @dsv, Видимо так! Вот-Тарифы Архив тарифов Звони легко 18 Одинаковая стоимость звонков, SMS и интернета дома и в поездках по России Тариф закрыт для подключения

5. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    Причем в смс написано что если я не отправлю код по смс то они меня автоматически переведут на этот тариф с 10 декабря 2019

6. z52

z52 Новичок

97
    4
    Если не хочешь переходить,то пиши или звони в техподдержку с сообщением что уходишь из Мегафона так как тебя не устраивает новый тариф В лучшем исходе оставят прежний тариф еще на 6 месяцев Худший вариант-переведут принудительно с 10 декабря

7. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    У меня сейчас звонки стоят 1,65 на новом тарифе будут стоить 1,50.
    Но меня прельшает безлимитный интернет за 2₽ в день. Итого в месяц 60₽ будет. Сейчас я на yota и плачу 250₽.
    Интересно одно, правда ли что у Мегафона полный безлимитный интернет? Пока нашел только одно ограничение, это блокирование пиринговых сетей.

8. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

6.492
    683
    в остальном безлимит. но днем часто скорость отсутствует.

9. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    Отсутствие скорости на всех ресурсах или некоторых сайтах?

10. BigBrazer

BigBrazer Активный участник

6.492
    683
    На всех.

11. Zebra21

Zebra21 Активный участник

19.592
    1.110
    Отсутствие скорости зависит, скорее всего, от загруженности вышки, района. У меня крайне редко бывает днём западение по скорости. Частенько даже выключаю вифи, чтобы скорость побыстрее была.

12. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    Я в своем районе поспрашивал, ёта днем у многих тормозит, а мегафон работает нормально.

13. Zebra21

Zebra21 Активный участник

19.592
    1.110
    А ёта ж вроде на меге сидит? Или я ошибаюсь?

14. dsv

dsv Активный участник

12.143
    961
    Да - по у них шейпер стоит. И при сильной нагрузке - начинает блочить(ограничивать по скорости) торренты, ютуб, обновления windows, стим и проч.

напольная вешалка для одежды икеа | подставки под цветы напольные металлические купить недорого | купить рукомойник с подогревом для дачи | обучение электриком | скважинный насос grundfos sq 5-35