1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Робот пылесос для дома

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем m41284m, 28.11.19.

1. norbi

norbi Активный участник

5.159
    134
    @m41284m, я не разобрался еще

2. Dozer

Dozer Активный участник

9.760
    1.202
    Вот из-за этого в том числе и отказался от мысли о покупке. Посреди одной комнаты ковер с длинным ворсом, и эта боковая щетка наматывает ворс на себя и её клинит.
    Ну и плюс детвора мелкая житья не даст этому роботу. Да и среди валяющихся детских игрушек думаю сложно ему будет :) Короче сие удовольствие для одиноких людей :)

3. m41284m

m41284m Активный участник

2.331
    211
    нк расскажу как оно , у нас двое детей и игрушки и тд и тп

4. Dozer

Dozer Активный участник

9.760
    1.202
    Ок. А то я считаю небольшим маразмом делать артподготовку (убрать игрушки, мелкие детали, расставить стулья и мебель, куда-то замотать шторы, свернуть длинноворсовый ковер и т.д.) для работы сего агрегата. Такая подготовка по сути уже и есть уборка :) Если параллельно 1,5 ковра еще пройтись пылесосом минуты за 3, то почти чистота )

5. m41284m

2.331
    211
    1.шторы он четко объезжает
    2.детей за пару дней приучил на полу ничего не оставлять - иначе пылесосить будете ручками (очень не хотят)
    3.про ковер ничего не скажу , ното что он его может объехать это точно

chumasyaka нравится это.
  6. zotoff

zotoff Новичок

60
    7
    А у меня в шторах застревает. Правда в полупрозрачных. Приходится отодвигать.
    А про артподготовку - все равно пылесосить будете дольше. Да и при наличии ковров робот-пылесос, да еще и со смачиваемой тряпкой, - удовольствие сомнительное.

7. m41284m

2.331
    211
    ну смачиваемую тряпку никто не заставляет ставить на него постоянно в общем-то

8. zotoff

zotoff Новичок

60
    7
    Безусловно. Но у меня собака, поэтому тряпка очень кстати. Ковер, правда, убрал. Не страдаю.

9. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

3.279
    187
    единственный серьезный недостаток это глючное приложение МиХоум. Тормозит и периодически теряет пылесос. Не могу сказать чтобы как-то особо парило, все равно чаще запускаю с кнопки перед уходом из квартиры. Но что есть то есть.
    Функция мойки полов конечно баловство, протирка не более... тем более что оптимально ее запускать вторым заходом после сухой уборки.

Но в целом сабжем доволен более чем. Купил к нему запасные фильтры и тряпки для моющего контейнера. Счас вот почитал подумал, что наверное не помешает заказать еще основную и боковую щетку про запас))

10. m41284m

2.331
    211
    где заказывали? склад в РФ или с китая едет все?

11. zotoff

zotoff Новичок

60
    7
    Не знаю, меня приложение вполне устраивает. Может просто WiFi не очень?

12. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

3.279
    187
    Здесь покупал. Нашей почте я доверяю чуть меньше чем ни хера совсем.
    С вафлей все отлично. Но проблема с приложением как я понимаю не только у меня. Еще до покупки читал много отзывов на 4PDA. В общем был готов к этому.

13. zotoff

zotoff Новичок

60
    7
    Андроид?

14. micron

micron Участник Команда форума

13.647
    734
    @Crazy Fox, без проблем все работает, но приложение на Apple.

15. zotoff

zotoff Новичок

60
    7
    Тоже iOS. Может поэтому? ;)

16. m41284m

2.331
    211
    у меня андроид,все ок

17. micron

micron Участник Команда форума

13.647
    734
    Отвал скорее всего из-за нестабильного Wi-Fi.

m41284m нравится это.
atlas led 100 цена | напольные цветочницы | крафтовое пиво россии | магазин крафтового пива москва | кондиционер daikin ftxm42m/rxm42m9