1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в Центральном районе Волгограда

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем MatildaT, 25.11.19.

  1. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    Адресок не подскажете?
     
  2. SeiOl

    SeiOl Участник

    379
    218
    пока что несбыточные мечты (по поводу переезда в Краснодар, где все дешевле в разы в т.ч. вашей квартиры, которая только почему-то за столько лет никак не продалась; где клиентов на перепрадажу с экзиста и пр. ну просто кучи, а в влг их "почему-то" у вас нет; и тд) только у вас, это, конечно, если судить по вашим сообщениям на форуме (про Краснодар и ваших желаний и ваших фраз "уже бизнес перевел", "уже квартиру почти купил", "уже почти в прошлом году переехал" и пр. смешное).
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @SeiOl, Я не продаю ничего с экзиста.
    У меня вариантов много. Могу занять. Могу тут сдать и там снимать. Могу ипотеку взять.
    У меня мечты реальные. Хоть есть что продать.
     
  4. SeiOl

    SeiOl Участник

    379
    218
    т.е. слились. Раструбили в каждой теме про переезд, про перевод бизнеса, как все ужасно плохо в ВЛГ и что тут делать нечего в принципе, невозможно бизнес вести, а в Краснодаре с руками у вас все отрывают, и +100500 богатых клиентов и доход от бизнеса у вас там в десятки раз больше, и уже туда почти все перевели, а то, что осталось, распродали здесь; как в ВЛГ все ужасно с жильем и как дешево и прекрасно в Краснодаре, в который вы переезжаете и тут не останетесь, даже до свидания говорили (оставайтесь в своем грязном Волгограде сами - или примерно так)

    А теперь - слились. В ВЛГ. Что ж так то? Чем же не устроил прекрасный дешевый с кучей условий (отсутствующих в ВЛГ) Краснодар, что ж тамошние клиенты (которые по вашим словам уже ломятся к вам в Краснодаре) с кучей денег не устроили вас, неужели же к нищебродским (по вашим словам) волгоградцам вернулись, с которых сейчас доходу ноль и которые ничего не понимают, им только "дешевку подавай"?


    Понятно всё:-) Впрочем, Вам же говорили, что так все и будет, и что НИКУДА вы не переедите и бизнес (точнее, "бизнес") не перенесете. По многим причинам. Т.е. все ваши слова были впустую, все "до свидания" и махания ручками; зачем только было одаривать Волгоград и волгоградцев и ВСЕХ, кто решает остаться в Волгограде, нелестными эпитетами, коль мосты не планировали сжигать?:-)) Есть слово, которое четко и ёмко описывает такую ситуацию и такие "намерения", но обидетесь же...
     
    Последнее редактирование: 17.06.20
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @SeiOl, Меня не надо учить жить. И не надо коверкать мои слова. Я туда ничего не перевозил это раз. Я не говорил, что в Волгограде невозможно вести бизнес. Я говорил о покупательской способности которая нулевая это два. Распродать все при отсутствии спроса невозможно это три. В Краснодаре действительно все дешево и прекрасно это четыре. Я никуда не слился. Я продаю квартиру. Сливать ее нищебродам за копейки я не собираюсь это пять. Продажи по России идут хорошо это шесть.
    Слюньки с клавиатуры вытри это семь.
    После того как куплю там квартиру и коммерцию специально для тебя сделаю фотографии. Посмотришь как люди живут нормальные.
    И Модкомпу еще надо сделать. Гранит что жена ложила еще не отлетел.
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ага, утешение для лузеров

    покажи что за квартира или как ее на авито найти?

    нормальные люди могут и в волгограде нормально жить)
    а эти все отмазки- бег от себя
     
  7. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    мое чисто imho - кто хочет, тот делает; кто не хочет, или лишь "хочет" (именно в кавычках), - придумывает отмазки... даже скорее для себя самого...
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Главное понять чего ты хочешь.

    "Боже дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого." Марк Аврелий.
     
  9. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    куда вы лезете? маркетологи уже давно придумали что вы хотите
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @artem), Не покажу. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Мы решили что там нам лучше. Просто уже устали бороться с местным быдлом и разгильдяйством во всех отраслях.
    И я гражданин свой страны. Где хочу там и живу. Я вот не вижу чтобы в Волгоград все стремились, а вот на юга да.
     
  11. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    человека раздражает в других то, что он в себе не признает)

    так что не убежишь)

    да ради всего святого. зачем кричать об этом?
    или это из серии- складно пиздеть не равно делать?
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @artem), Тут форум. Люди общаются. Я вот не ору на тех кто иммигрирует в Израиль или переезжает в Москву.
    Я в этой теме пишу т.к. живу в центральном районе. Да еще и квартиру продаю.
    И вон там девушка пишет что не берут т.к. дорого. Это вот про покупательскую способность. Я вот смотрю на Чуйкова 55 какие машины стоят на парковке. Самая крутая это относительно новый Туарег. Остальные 5-15 летние ведра с средним ценником в 500 т.р.
    Так же можно посмотреть на авито какие квартиры там продают все с ремонтом 20 летней давности. Я не спорю богатые люди там живут но их там реально 10 человек.
     
    Последнее редактирование: 17.06.20
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А если фотки одной и той же квартиры находятся в разных объявлениях от разных агенств? И метраж на пару метров отличается. Это что? Развод?
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    @con brio, это значит, что собственник т.н. "эксклюзивный" договор на услуги по продаже объекта ни с кем не заключал. объект продают несколько агентств одновременно. различия в объявлениях - не более, чем различия. ну и отчасти создание иллюзии разных объектов. есть ли в этом смысл, если потенциальный покупатель всё равно выяснит, что это один и тот же объект? отчасти есть, т.к. попутно с этим объектом агентство может предложить и иные свои варианты.
     
    ирка нравится это.
  15. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    А если в заголовке объявления указан один метраж, а в основном тексте объявления - уже другой - о чем это говорит? Еще раздражает, когда не постят сразу схему планировки, можно подумать это какой-то секрет.
     
  16. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Планировка может подчеркнуть недостатки квартиры, например по ней видно, что за стенкой лифтовая шахта - эти моменты сужают воронку продаж :)
     
  17. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    Покупатель в любом случае потребует схему планировки, если он конечно в своем уме. Это просто затягивание времени.
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вот да.

    Мне кажется, что на плане квартиры лифтовая шахта не указывается. Только если поэтажный план... Но он мало у кого есть. Так что это, я думаю, только глазами.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Если в объявлении много слов и ноль информации - это объявление от Адресата. ))
     
  20. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    Если в объявлении куча восклицательных знаков или еще хуже - капслок, то адекватности не жди.
     
    Сирин нравится это.
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    что верно не только применительно к объявлениям.
     
    Сирин нравится это.
  22. ирка

    ирка Читатель

    862
    493
    Как сейчас обстоят дела на ул. Пархоменко? Сколько себя помню, знакомые/коллеги/знакомые знакомых жаловались, что там постоянно копают, часто нет воды/тепла и т.п. В новостях часто мелькает Пархоменко, что там снова люди сидят без тепла, либо долго ждут тепла и т.п. Знаю, что там какой-то проблемный участок с перепадом высот (вроде возле церкви) и там постоянно рвет трубы.
    Есть вариант кв по этой улице, но ее дурная слава останавливает. Не стало там лучше или еще хуже?
     
  23. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    @ирка, не все там так плохо... Дорогу, например, второй год не перекапывают!...
     
    ирка нравится это.
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Живу в 200 м. от Пархоменко, на Ткачева. Как раз возле церкви. Отключений тепла не более чем "в среднем по больнице". Отремонтировали Пархоменко давно, но пару раз уже копали, в двух местах есть небольшая просадка асфальта, да и не летают по ней сейчас.
     
    ирка нравится это.
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Купил я квартиру с бассейном во дворе. Купил себе магазин. Ремонт делаю Всё тут чисто и красиво. Упырей нет.

    Позже фоточки скину.
     
  26. Lia_li

    Lia_li Новичок

    2
    0
    Привет :shuffle:
    Кто подкинет инфы по домам Пражская, 1 и Днестровская, 12?
    Рассматриваю покупку квартиры, вообще хочу в Ворошиловском, но и центр одним глазом смотрю.
    Днестровская как контингент? знакомые где то недалеко жили, говорят много нарков там обитает, насколько это приближено к реальности?
    По пражской, насколько понимаю, там перед Волгой долгострой сдали (или нет), как заселяться будут, парковки вообще не будет.

    Upd
    А Порт-Саида 6? :yes:
     
  27. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Я в прошлом году весною смотрела Днестровская 12, планировки мне в общем понравились,хорошие квадратные холлы, лоджии норм. Подъезды что то мне напомнили подъезды на Семи ветрах,как то пыльно ,темновато и пустынно,лифты нормальные,новые ,не крохотные. Парковки почти нет,отгораживают какие то куски сами себе,есть подобие вип парковки под шлагбаум в каком то дворовом аппендиксе. Ну и основное: самый первый подъезд от школы считается нулевым и живет какой то своей анархической жизнью. Его якобы пристраивали позже всего дома, и вроде как то полузаконно,в то время когда я смотрела жильцы его судились с управляшкой , а управляшка с концессиями,а концессии с ней за какие то много миллионные долги и в общем какая то запутанная история с вводом его,с обеспечением энергоносителями,в интернете были решения судебные в открытом доступе. Короче полукриминальная история и я сразу этот вариант исключила.По расспрашивала у жильцов, но там всё на эмоциях и у каждого своя легенда.Пыльный двор мне еще мало понравился.Локация хорошая, близко до 2 продольной,выезд нормальный.

    Желаю удачно освоиться,новое место это всегда не просто. Пол года и приживетесь.
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    На Порт-Саида 6 вроде ТСЖ. Двор чистый и очень ухоженный. Парковка - как везде в Центре. Ну и ценник высокий. У Вас какой-то уж очень большой разброс по локации - Днестровская, Порт-саида, ворошиловский...За Порт Саида тогда зачем переплачивать, если Центр не особо принципиален
     
  29. Lia_li

    Lia_li Новичок

    2
    0
    Да не большой разброс)
    Порт саида на работу пешком, и квартирка понравилась) но ценник реально невменько) спрашиваю, так сказать, на будущее, когда задолбаются за эту цену продавать :crazy2:, а тут я, в белом пальте и с чемоданом денег (мечтаю )
    Ворошиловский в приоритете, но в тех домах (Прибрежный и Галицино) осталось очень дорогие варианты, а ждать новых лотов времени нет (
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Днестровская 12 - интересный контингент конечно )
    С "0" подъезда, раз - мне пытался объяснить какой то чулувек - что заезжать и парковаться в их двор нельзя - у них мол тут своя атмосфера, двор чисто для жителей, красные линии и т.д.. Был послан, - кинул на крышу мне гречки (видимо питается не очень), ну я потом каждый день старался именно к этому подъезду машину ставить )))) , уже из принципа. А так - не советую в 12Б - очень много алкашни и наркоманов как раз.