1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны бонусы эльдорадо или мвидео)))

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем ivanovvlg09, 06.11.19 20:41.

1. ivanovvlg09

ivanovvlg09 Активный участник

1.100
    15
    если вдруг у кого есть бонусы, с радостью приму их)) покупаю СВЧ печь

2. leronchik

leronchik Участник

125
    28
    схема так себе ))

3. Arturvn

Arturvn Активный участник

8.067
    631
    Ну так если подумать, эти бонусы по сути равны деньгам. Тогда можно просто денег попросить, вдруг кому не жалко.

4. ivanovvlg09

1.100
    15
    Ты не прав от части... У меня были бонусы, 500, но они сгорели, из могут и в подарок начислять и за покупки, вот у меня были подарочные и они сгорели. Вот я и подумал, вдруг у кого лежат и вот вот сгорят, лично мне не жалко было бы их кому нибудь слить, не так прям часто ходишь в Эльдорадо за техникой)))

5. Arturvn

Arturvn Активный участник

8.067
    631
    Так там уже давно не только технику продают.

6. ivanovvlg09

1.100
    15
    всем спасибо, выручили бонусами в ситилинке, 812 бонусов задарили, СПАСИБО!!!

7. J_K

J_K Активный участник

1.479
    268
    Слав, а как их можно задарить? У меня висит совсем чуть-чуть. Но не представляю, как их можно тебе отдать. Мож я чего-то не знаю?

8. ivanovvlg09

1.100
    15
    просто заказал через аккаутн того, кто задарил, мир не без добрых людей

журнальный стол трансформер купить | тумба тв угловая | лупа бинокулярная бл 2 1 регистрационное удостоверение | лестницы для дачи эконом класса | обучение холодильщика