1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кузовной ремонт в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем $100, 06.11.19 09:06.

1. $100

$100 Активный участник

1.859
    116
    Царапина на двери, глубокая, но не насквозь. Посоветуйте кузовной ремонт: желательно проверенный, Советский-Ворошиловский

2. cent

cent Активный участник

904
    140
    Терли тут уже, что лучше прозвонить дилеров на предмет цены, или крупные сервисы.

3. J_K

J_K Активный участник

1.479
    268
    Дилеры или крупные сервисы = крупные цены при стандартном качестве. А ТС, как мне показалось, попросил предложить обыкновенных, но нормальных проверенных кузовщиков

4. b70

b70 Активный участник

3.583
    64
    марка, модель,фото(желательно)

5. IceCube

IceCube Активный участник

1.612
    48
    Нужно удалить вмятину и покрасить два элемента, может у кого какие проверенные контакты есть? Центр, Дзержинский.
    Фото могу кинуть

6. volerko

volerko Активный участник

8.652
    141
    тож интересно

7. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.497
    28
    В quickpaint на Возрождении делал ремонт. Хорошие специалисты.

8. kolxoznikoff

kolxoznikoff Участник

267
    61
    через год лак начал сползать...

cent нравится это.
  9. DjR

DjR Активный участник

3.634
    17
    погляжу, был где то телефон спеца, 3500р за позицию красили.
    хз как красить надо было, чтоб лак слазить начал.

10. cent

cent Активный участник

904
    140
    В Квикпаинт отправлял людей, когда они тут тусовались. Вроде и отзывы все были хвалебные. Ох и наслушался я потом в свой адрес, за этот #овно сервис. А негативные отзывы о них, как обычно, тут просто удаляли. :madgo:

11. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

21.986
    755
    Тут соглашусь, мне тоже хорошо сделали, а друган до сих пор мне припоминает за совет(((

12. Hunter_Sova

Hunter_Sova Активный участник

781
    5
    Обращался не один раз в quickpaint, соотношение цена/качество очень радовала. Друзей то же направлял, все остались довольны.

13. cent

cent Активный участник

904
    140
    @Hunter_Sova, значит вам очень повезло :) Но для себя я сделал вывод, если нет постоянного качества, я туда ни ногой и даже врагу не посоветую. Тем более красят они также, как и везде. Никакой локалки там нет, потому что это нереально осуществить. Все равно идет разброс на позиции рядом.

14. набор1

набор1 Активный участник

1.223
    87
    А @mr.haron, как нибудь может это откомментировать ?

15. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.430
    2.044
    кстати тоже здесь на форуме описал свою проблему, сказали приезжай к нам в quickpaint сделаем.
    Приехал, оказалось одну деталь они там могут сделать, другую деталь надо ехать еще куда-то по их рекомендации.Развернулся уехал. Как=то не серьезно показалось...

ледовое шоу навки 6 10 ноября билеты цены | столики для компьютеров | благодарность за благотворительность | cisco ws c2960rx 24ts l | курсы по ремонту кондиционеров в москве