1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный сервер. Где?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Nekto, 06.11.04.

1. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    Основное условие: неограниченный и бесплатный траффик, всегда работающий качественный канал с хорошей пропускной способностью на западную аудиторию. И что бы при достижении, планки в 100-250 Гигабайт в месяц траффика, этот самый хостер не начал ругаться.

Посоветуйте, где наиболее разумное сочетание цена/качество.
    Пока остановился на Агаве, но вот думаю, может где тоже самое качество, но пдешевле будет?

Цена до 200$ в месяц, но чем дешевле, тем лучше.

2. Гость

Гость Гость

Бесплатный траффик - это просто маркетинг.
    Бесплатного ничего не бывает.
    Одни говорят что есть ограничение по траффику,
    а другие говорят что есть ограничения по нагрузке на сервер.
    Превысишь нагрузку скажем в 5 % и тебе скажут бай-бай. Нечего мешать жить другим сайтам.
    А нагрузка на сервер и траффик величины очень друг с другом связанные.
    Так что придется использовать зеркала.

3. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    почему, существую сервера с неограниченным трафом. Просто там сетевые карты на 10Мбит стоят, соответственно это и есть ограничение.
    Хотя я бы порекомендовал все же сервера с ограниченным трафом, 1000-2000 гигов в месяц.
    Агава - насоклько я помню российский хостер, и цены у них бешеные.
    И по поводу превышения трафа хостеры обычно не ругаются, а просто деньги в конце месяца за превышение снимают и все, около 1$ за каждый гиг обычно в среднем.
    Из провайдеров могу порекомендовать например EZZI - хорошие каналы и аптайм, у меня там сейчас есть сервак с 2000 гигами в мес. и Win2k3, около 200 в месяц получается.

colorprint добавил [date]1099863967[/date]:

что за бред?? еще нигде такого не встречал...
    мой сервер - на сколько хочу, на столько и загружаю :D

Очень интересно, каким же образом загруженность моего сервера влияет на другие серваки? :crazy:

4. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    colorprint

Мне бы Линух, Солярис или Юникс. Под Винду скрипты не охота на сайтах будет переписывать.

5. Гость

Гость Гость

webhostingtalk.com

6. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    Nekto
    ну на EZZI бери, там и линушные тоже есть.

7. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Ракшак и СерверМатрикс, тока админить придется почти все самому, зато 1000Гб в мес, за 100 баков..