1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заработки и инвестиции в сети интернет. Где, что и как...

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pashtet, 21.10.19.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

26.558
    1.966
    В общем, хочу поговорить в данной теме о том, как и где можно заработать в сети. Обойдемся без рефералов да и ссылок.
    Далее,да бы избежать лишнего говномета, давайте определимся с понятиями и некоторыми стереотипами.
    Что такое заработок, доход? Это получение прибыли. За счет оплаты какой-то работы сделанной вами, или же выплата вам каких-то дивидендов, за счет инвестиций в проект.
    Все, по большому счету.... А уж, что это за проект, если он работает, уже не так принципиально. Ибо, даже банк может рухнуть и испарятся все ваши вклады. А уж, прочие организации и подавно. Хоть,все будет трижды по закону, в реальности денег вам не видать :).

Можете рассказывать,кто куда и как вложился. Какие успехи или потери.

Ну, один из более старых источников дохода. Альпари. На рынке уже много лет. Если сами не хотим торговать, выбираем надежного "торговца", просматривая его историю торгов. И инвестируем деньги под него. И получаем прибль, если у него все атк же удачно идут торги :)

2. Romuald

Romuald Активный участник

4.716
    86
    Ну тогда и говорить не о чем). Шутка.
    Года 4 в сфере памм-счетов, хайпов и прочего вращался. Зарабатывать немного начал только через год примерно после начала. Раскрученный профиль до сих пор есть на известном форуме ММГП. Бросил всё это дело. Совесть что-то "заела" :liplick:. Если бы продолжал, думаю сейчас нормальные деньги заколачивал бы.
    И Альпари было и Инстафорекс и много хайп-контор косящих под памм-конторы.
    Вобщем смысл такой, чтобы в этой сфере зарабатывать много, вкладывая мало, нужно обманывать людей. Чтобы зарабатывать без обмана, нужно самому вкладывать много, риски большие, а заработок в процентном отношении фигня. На тех же консервативных памм-портфелях доход в районе 5% в месяц, хотя бы миллион нужно вкладывать, чтобы что-то заработать. Агрессивные портфели конечно больше доход имеют, но и намного больше шансов всё слить. Кстати консервативный портфель тоже от слива не застрахован. И стоит ли рисковать? Я бросил это дело.

3. Pashtet

26.558
    1.966
    Ну смотри. Во первых, памп счета не единственный способ.
    Во вторых, обман, мошенничество. Есть везде, даже в относительно честных отраслях. Условно, хитропопый руководитель банка, может собрать деньги и срулить :). Или хитропопый менеджер, может впарить вам какую-то хрень. Примеров масса!!!
    Опять же, касаемо высокорисковых проектов, не обязательно быть обманывать людей. Ты же не создатель данного проекта :). Можно попытаться заработать на таких проектах. Адекватно оценивая ситуацию. И совесть твоя будет чиста :)

4. Romuald

4.716
    86
    Без рефоводства заработать на таких проектах очень сложно, огромные риски. Обычно то, что зарабатывается в двух-трех проектах сливается в следующем). Пройденный этап. Невозможно всё время угадывать. Здесь или становиться блогером, открывать свой сайт-мониторинг проектов, погружаться полностью в эту систему, налаживать связи, встречаться с админами этих проектов, знать когда и что вобщем, соответственно рефоводить, а это обман. Либо терять деньги. По другому никак.

5. Pashtet

26.558
    1.966
    Смотря как схему построить. Если делать сложный процент (все что заработал, пускать дальше). Тут да. А если выводить доход, то рисков меньше.
    Условно, рисковый хайп. Сделал 2х. Выводишь половину. Остальное работает до конца.Сколько даст, столько даст. Это и есть твоя прибыль.
    Опять же, заводим все не в одно место, а параллельно в 10 проектов. Где то сольешь, но зато остальные компенсируют все затраты.

6. Иной гость

Иной гость Активный участник

20.681
    2.525
    Вот, честно говоря, гораздо проще заработать бабок на рефах амазона, делая контент-сайты, чем кидать людей.
    Или погуглите воронки в соцсетях, особенно с геймификацией, тоже неплохо у народа идет, если есть куда выводить воронки

7. Romuald

4.716
    86
    :) Ностальгия...
    Не обращайте внимания, это я о своём.
    Говорю же, 4 года варился в этом котле. Все эти наивные рассуждения, техники, алгоритмы и прочее не работают. Точнее работают как лотерея. Не держи яйца в одной корзине и всё такое :). Так интересно читать текст, который практически слово в слово был у меня в голове 7 лет назад, когда я только зарегистрировался на ММГП.
    А вообще мне эта тема не интересна уже (имею ввиду тему такого заработка, а не вашу созданную тему), случайно зашёл. А вам удачи!

gerodoth нравится это.