1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дворцовые шторы из гобелена в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Milana L, 12.10.19.

  1. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я был в одной из квартир собственнолично, там что-то типа 3.7 (верхний этаж). В квартире была стремянка чтобы складывать что-то на шкаф.
    Но это дом специфический, он в ****у был частично разрушен, а после ****ы восстановлен начиная со второго этажа.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    мещанство никогда не умрет
     
    BIOSTAR нравится это.
  4. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Дураки Вы все. Я маме в Волгограде, в "Сталинке" ремонт делаю, высота потолков после демонтажа досок на полу 3.4 м. И мама любительница барокко, рококо и т.д и т.п. В Питер ко мне ехать не хочет, говорит сквозняк у вас там, она дескать заболеет и заразит соплями половину культурной столицы вместе с многочисленными гостями нашей страны!
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Бедные соседи снизу...
     
  6. YukIv

    YukIv Участник

    305
    171
    А зачем в сталинке дерев.полы убирать? Перекрытия там, кстати, не очень предназначены для такого "апгрейда" в плане шумоизоляции...

    Или только для того, чтобы дворцовые шторы лучше смотрелись? И барочность определялась лучше?

    Нет, действительно, в чем практические преимущества 3.4 по сравнению с 3.2? Да еще и с учетом огромных минусов и рисков (юридических в т.ч.) убирания дерев.пола (ничем же не заменили, коль 3.4 вышло)??? Вместо 2.4 сделать 2.6 это хоть как то в плане практичности понять можно, но 3.4 вместо 3.2 - ?????
     
  7. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Спасибо. Однако, мой мастер ждёт Вашего звонка.
     
  8. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    а что, роскошь и хайтек не совместимы?! С ЧЕГО бы? Вот барокко и хайтек, - тут, думаю, весьма проблематично....
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    У нас такая пылища вечно, представляю сколько скопится в этих шторах через месяц:facepalm: И ведь их не простирнешь по-быстрому, тут целое дело, химчистка, снять-нацепить обратно.. Это уж даже не касаемся темы стилей, вкусов и прочего.
    Потолок 3,4 в доме сбоку от драмтеатра, на последнем этаже. На Советской 27 потолок 3,2. На последнем этаже может и больше. Там вообще оригинальные квартиры, разной планировки в разных частях дома.
     
  10. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Иконы, как мне кажется, не вписываются в интерьер. Или это не иконы на стене...
     
  11. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    а люстра на уровне пупка вас не смущает?