1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пусть кричат Уродина, а она...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 09.10.19.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    FB_IMG_1570641158245.jpg
    Фотоконкурс "Русская цивилизация" (организатор - ФАДН России). Вот классный снимок, подходящий стране.
    «Смайлик». Андрей Белавин. Москва.
     
    SvOlik и gerodoth нравится это.
  2. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Я посмотрела некоторые работы. Не увидела ни одной нормальной. От всех просмотренных фотографий чувство психического неблагополучия (снимающего, разумеется).
     
  3. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Красота в глазах смотрящего. У жирных жоп которые будут судить конкурс все будет в шоколаде. Вне зависимости от "Русской цивилизации" за счет которой они живут.
     
    Винни Пух нравится это.
  4. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    @Пиццулянт, покажите, что вам понравилось. Я не буду высмеивать.
    Я расстроилась от увиденного. Но я немного фотографий посмотрела. Может я не увидела, и там есть достойное.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    @Victorya, разве смайлик плох?? О мил, дикий, но симпатишный... Мне очень понравилось.
     
    Alexs нравится это.
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Фото не отражает российской действительности? Или вам эта действительность не по душе?
     
  7. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    @henker, я считаю, что у нас очень красивая страна, каждый день вокруг можно рассмотреть много красоты, красивых людей, хороших эмоций...
    Среди тех, фотографий, что я увидела там, мне не показалось, что люди, фотографы, это видят и ценят

    Он симпатишный, конечно.
    Но что касается русской цивилизации, "симпатишно" это не совсем точный термин
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А какой точный? И у меня другой термин употреблён - дикий, но симпатишный. Т.е. изначально всё же дикий.
     
  9. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Так может не в фотографах дело? Страна то красивая, а речь о цивилизации. Я вот не могу сказать, что русские люди что-то невероятно красивое делают и оставляют после себя. Выискивать 1% прекрасного и закрывать глаза на 99% остального? Это было бы по-русски, да.
     
  10. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Так а в чем же проблема? Если не нравится, так возьми и сделай как надо))) Наделай побольше красивых и добрых фотографий... как говорится"какие бабы, такое и лето"
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Творчество Ю.Шевчука. Не.Не моё.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    @alexaudio60, но ведь зашёл, прочитал всё ж... Зачем? если что-то не моё, не нравится мне, так я и не смотрю/читаю это ;)
     
  13. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Я не знаю :-)
    Мое патриотическое чувство на многих образах замешано достаточно парадоксальных, вообще говоря
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Году эдак 1985 припозднился я в одном НИИ(как щас помню улица им.ак. Варги, или Измайлово. Крайности, Да?)
    Так вот суть.Сидим едем в пустом вагоне.
    Ваш покорный слуга, Сукачев, Галанин и ко.
    Ноль эмоций с обеих сторон.
    Вы спрОсите рокер ли я?
    Отвечу ОЛД.)
     
  15. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Согласен. А еще полно дешевого патриотизма и рекламы культа РПЦ. Хотя не все так плохо, есть просто красивые пейзажи, без людей и строений. Смайлика не вижу, т.к. это уродство, а озеро вполне себе ок.
     
    Victorya нравится это.
  16. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Я раньше вообще его никак.
    А сейчас, последнее, мне очень заходит :-) Вот это его проживание старости очень созвучно. И вообще поразительно насколько он полон. Не перегорел
     
  17. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Сириосли? Это ухмыляющееся болотце?