1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наклеить бронепленку на авто в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем D_A_S, 06.10.19.

  1. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Добрый день!
    Посоветуйте где в Волгограде можно наклеить бронепленку на авто. Или может быть где точно не стоит этого делать.
    А также, что лучше по цене/качество наклеить.
    Заранее спасибо!
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Перекресток Шурухина-Дегтярева, если ехать с Алюминьки, то за светофором заезд во двор направо, там указатель висит, тонировка и тд, вот туда.
    Делают все качественно.
    О целесообразности не скажу.
     
  3. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Саш, клеил много куда и не клеил, есть опыт, есть с чем скравнить. Могу сказать что это маркетинг. Толку в ней нет, ни от чего она не защищает. Сколы все равно будут. только они останутся под пленкой. Минус один большой что она мутнеет и зашаркивается очень быстро, потом снимется вместе с краской со сколов. Ее стоимость не адекватная. В случае ДТП ломаются крепления у фар и бампера и пленка тебе ничем не поможет. Последний раз не клеил, и, наверное, больше не буду этого делать, лишняя трата средств. Клиел бы только туда где очень большой пескоструй из-за конструктивных особенностей (ошибок конструкции), например, на задние арки дастера, где все отбивается в течении первого года. Капот, тем более фары считаю выкидом денег на ветер. Если машина бу. однозначно не клеил бы ничего. При пробеге 15 т.км в год 1-2 скола за год, проше лачком подкрасить, за забивай себе голову. Поездиешь пару месяцев и забудешь.
     
    Последнее редактирование: 06.10.19
    Dimanuga и micron нравится это.
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Плюсую @o000oo, в Волгограде поклеить пленку хорошего качества, скорее всего, не получится. Какие пленки по факту клеят, никто не узнает. Поэтому еще поэтому их не стоит клеить. Возможно, что только заклеить фары, если часто мотаетесь по трассе.